Самостоятельный отдых

Можно ли пожить в Лондоне в Лондонской семье, как по обмену, но только чтобы не жили у нас? -

За плату конечно можно, есть агентста, которые организуют подобные образовательные поездки.
Аскар Кшимов
Аскар Кшимов
9 473
Лучший ответ
через фирму мы жили - дети в смысле с учителем, за деньги ВСЕ МОЖНО Экскурсионный тур был - жизнь ПРОСТЫХ жителей Лондона для изучающих язык ))
Два этажа дом и четыре машины, одна представительского класса, одна просто большая для поездок за покупками, две спортивные молодежные, у каждого своя спальня - плюс туалет и душ на этаже рядом гостевые, внизу столовая и общая комната с библиотекой и телевизором, обычная семья в Англии в пригороде Лондона, экскурсионный автобус утром забирал и к 17-00 - английский чай, привозил, потом свободное время было на усмотрение, водили в бар и по магазинам и просто гуляли .
DP
Dmitrij Polianskij
91 022
Есть туры -- с проживанием в семьях. Никакого обмена домами в этом случае или проживания у вас не предусмотрено. Вы просто платите деньги за тур, и вместо отеля живете в семье. Вам выделяют отдельную спальню, вы завтракаете и ужинаете вместе с семьей. Но бесплатно этого не будет, т. к. принимающие семьи на этом зарабатывают -- немного, конечно, но свои 100-200 фунтов они с этого имеют.
Хикару Теймор
Хикару Теймор
66 778
и чтобы кормили поили?? ? ))
Толеген Reebok
Толеген Reebok
84 988
Халявы не бывает. Если нет денег на экс тур в Лондон тогда сиди и "отдыхай" в своем городе.
и рыбку съесть, и ...фигу показать
(сами, мол, мы -не местные, родственники приютили -погорельцы мы. поможите чем можете, граждане хорошие, лондонские! )
:-)
Борис Голубов
Борис Голубов
20 282
Есть туры -- с проживанием в семьях. Никакого обмена домами в этом случае или проживания у вас не предусмотрено

Совершенно верно и в больших городах типа Питер, Москва, Казань- довольно распространено...