Самостоятельный отдых

Ребята, дорогие, хочу ехать в Минск, что интересного посоветуете?)

Anechka Timoshka
В "орел и решке" показали откровенную чушь, ничего вообще не показали можно сказать. Поэтому не стоит опираться на эту программу.
Сходите в троицкое, по набережной прогуляйтесь, остров слез там же. Национальная библиотека особенно хороша вечером, и кстати там можно подняться на смотровую площадку, посмотреть на часть города свысока! Театры, балеты- это все как и везде. Цирк очень хорош- после ремонта он вообще супер, и программа сейчас хорошая! ! В Торговые центры сходите- много белорусских хороших вещей, конфеты, сувениры. -этого добра в ТЦ "Столица" хватает на станции метро площадь Ленина.
Logman Osmanov
Лучший ответ
А что Вы хотите, чтобы посоветовали? Куда сходить, что посмотреть? Сходите на балет ( очень сильная труппа, прекрасные постановки) . Съездите на обзорную экскурсию по городу ( от вокзала ходят двухэтажные красные автобусы) , посетите Национальную библиотеку, сходите в Троецкое предместье.
N(
Nick (Love Sb)
Хатынь, Дудутки, рынок в Ждановичах, в Несвиж съездите, ЦУМ и ГУМ, как ни странно, нравится всем. Нац. библиотека лучше в темное время. Пообедать в "Лидо" можно. Парк развлечений «Dreamland», парк Челюскинцев и Ботанический сад они рядом можно в оба сходить. Колесо обозрения большое в парке Горького, но открытые кабинки смотрят не туда куда надо (от центра города).
сама из беларуси, согласна с предыдущим оратором. смотрела "" орел и решка" про минск, так девушка с золотой картой поехала в беловежскую пущу, это я к тому, что в минске смотреть нечего.
Сенько Евгений
Была в Минске недавно 4 дня. Если честно, ничего интересного не наблюдала, хотя к поездке готовилась. Как ни странно, понравились магазины (ГУМ и ЦУМ). Больше всего тем, что стандартные, еще советские лекала (полные размеры!). И детская марка Маруся:). Из достопримечательностей, поразили места Минского гетто... Это если интересуетесь. Никогда не интересуясь особо этой темой-заинтересовалась. У меня знакомая, историк, увлекается этой темой-показывала совсем не туристические места. А так от города я не в восторге:) Сервис ненавязчив-можно по-настальгировать по СССР:)