ага была такая идея, только не автобус. а "домик на колесах", была, пока в Европу не съездил :)
без обид, заметил, такие "патриотические" вопросы задают те кто в Европе не был.
ЗЫ: ну а так да - мы самые крутастые и лучшастые, никто не спорит
Самостоятельный отдых
А была у вас такая идея, взять автобус в аренду и поехать по стране! Че там Европпа.. . у нас страна круче и лучше!
А чего я тут не видела? Везде одно и то же.... Накаталась в свое время....)))))) А про Европу столько написано, что хочется проверить....)))))) Пока что вижу, что половина - вранье....)))))))))
Нет, я как-то больше Европу предпочитаю для путешествий. Там всё же интереснее)
С нашими дорогами далеко не уедешь. Да и не сказала бы, что лучше. А у дороже у нас - это и не обсуждается.
нам автобус ни к чему, мы прекрасно на авто путешествуем.. .
а чем наша страна то круче и лучше? - тем, что вы больше нигде не были и ничего не видели?
Смеетесь? Россия - это страна, в которой даже дороги противотанковые. Так что нет, уж лучше Вы к нам. :)
А вот проехать Штаты из конца в конец на мобильном доме - была такая идейка. Но увы, пока не реализуемая.
Не могу свою половинку уговорить на это, хотя возможности есть.
хорошая идея
в гытыашке?
Можно и на машине неплохо покататься
Была идея. Посмотрел цены на аренду, условия аренды и забыл. Самый неудобный пункт условий-это запрет на грунтовые дороги. Но так как у нас все заповедные места вдали от асфальта, то остается "романтический" отдых в карманах на трассе или на стоянках перед мотелями и кафешками. Вот как-то так.
У нас ничего не развито