Самостоятельный отдых
Ваше мнение насчет путешествий автостопом?
Как вы думаете возможно ли начать путешествовать автостопом в России с другом, и, таким способом добраться до Европы, затратив при этом наименьшее количество денежных средств!?
около 15 тыс км автостопом в том числе добиралась из германии во францию и из франции до украины. в европе хороший стоп. но стопить можно только на заправках на автобане стопить запрещено. еще и кормили некоторые .найдите книги антона кротова по автостопу.
Возможно. Но начинать нужно с близких маршрутов на 1-2 дня. И ещё очень полезно зайти вот сюда: avp.travel.ru .
Мое мнение -- нищебродство это. Ну, добрались вы относительно бесплатно до Европы, а дальше что? Вход в музей -- платно. Поесть -- платно. Пожить -- платно. Сидеть играть на дудочке и просить денег, а мыться в Макдональдсе бесплатными салфетками в туалете? И что это за путешествие получится...
На фиг нужно!
Такие путешествия не по мне, щас долбоёпов всяких полно, опасно это, прибьют вместе с дружком и выкинут на дороге-во тебе и попутешествовали!
для самоубийц. Человек человеку уже давно не друг. Нарветесь на какого-нибудь с отшибленной головой и ищи потом в канаве.
В Европу - Вас на границе развернут без визы и ваша Европа накроется медным тазом.
До Европы это куда? До Урала? Или до заграничной Европы? Визы надо и паспорта и бронь отеля могут попросить и наличку проверить
Немножко доводилось по молодости. Не понравилось совсем - никакого ощущения свободы, стоять как попрошайка и ждать когда кто-то над тобой смилостивится унизительно. Всё неопределённо и от тебя мало что зависит. Я люблю выбирать сама, а не чтоб меня выбирали, предпочитаю держать под контролем свои маршруты и ехать на полных правах, а не как бедный родственник, зная точно куда и когда я попаду. Автостоп - только при крайней необходимости, когда очень надо и нет других вариантов.
Классно
мое мнение- резко отрицательное. Даже страшно представить, как можно зависеть от такого большого количества незнакомых (!) людей, на трассах (!)
уж лучше следите с другом за распродажами авиабилетов) Все время акции какие- либо.
Возможно, но кредитку все равно возьмите!
Можно, но опасно. Но сама идея крутая)
Выйдет дороже, да и границу не так просто пересечь. Проще дешёвыми билетами доехать/долететь до ЕС, а там уже путешествовать стопом.
Ну если вы готовы к этому, вообще думаю это рисково. К этому нужно тщательно подготовиться.
Возможно
Идея очень крутая! Думаю каждый второй хотел бы попробовать путешествовать автостопом, хотя бы раз.. . Но в наше время это очень и очень опасно....