Самостоятельный отдых

ПРОПУСТЯТ ЛИ В АБХАЗИЮ ..

ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ДОЛГИ ПЕРЕД БАНКОМ, МОГУ ЛИ Я ПОЕХАТЬ В АБХАЗИЮ. ЧТО ПРОВЕРЯЮТ НА ГРАНИЦЕ? ПРОСТО СМОТРЯТ ДОКУМЕНТЫ ИЛИ ПРОБИВАЮТ ВСЁ ПО КОМПУ И РАЗВОРАЧИВАЮТ.. . СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ.
Есть долги или нет это не важно, не выпускают тех у кого есть судебное решение о взыскании долгов, да и то не известно наложили там что ты не выездной или нет. На Границе с Абхазией проверяют по всем базам, не выездной не выпустят значит.
Гузель Хазиева
Лучший ответ
на Российской границе забивают данные паспорта в комп.... на Абхазской - просто смотрят паспорт (это мы на машине ехали через границу)... думаю при проезде границы на поезде просто смотрят паспорта
Это не ты один и тот-же ЭТОТ вопрос через день задаёшь?
Курица - не птица, Абхазия не заграница. Пропустят, даже смотреть не станут.
Если есть долги зачем ехать в дорогую и убогую страну? Можно-же и долги погасить и в нормальное место съездить, а не в эту убогость с бешеными ценами.
Кит Кит
Тоже мне, заграницу нашли )))
Анна Окунь
пробивают по базе, если вы не выездной вас или завернут или не пустят в самолет, или снимут на глухом полустанке, пересекать границу вы не имеете права.
Если вы получали судебное решение о взыскании долга и долг не погашен на Росс таможне вас не пропустят. Если этого не было можете ехать смело.
Добрый день! Подскажите у мена долг по кварплате 40 000. Есть исполнительный лист. Еду на поезде, как в поезде проверяют долги???
бидон ты че идиот Абхазия нищая страна дешевая бомжара ты