Самостоятельный отдых
Как независимо путешествовать типа как по ТВ показывают?
Я бы хотела с путешествиями повязать жизнь. Реально ли это? Как начать, помимо знаний языка международного-английского?
сдается мне значение слова "повязать" в данном контексте неудобоваримо.. . Так, что начните с образования, т. к. умный человек завсегда приятен в общении, хоть в Великобритании, хоть в Сомали ))
кроме языка, понадобятся средства
Путешествующих, которых показвывают по ТВ, независимыми назвать трудно, так как они путешествуют на деньги телеканала, по заданию, которого строго должны придерживаться.. . А путешественники типа Конюхова путешествуют на деньги рекламодателей, и тоже, в общем-то, зависимы.. . На свои деньги, и то не сразу, мог путешествовать только Жан Ив Кусто...
Денег нужно много.
На форум Винского зайди. там все самостоятельные путешественники.
Стань журналисткой-международником или стюардессой. Или просто заработай много денег, найди богатого мужа, чтобы позволить себе путешествовать.
Дмитрий Шарапов меня опередил с ответом)
"Повязать" - это из слово из воровского жаргона.
Написали несколько предложений, из которых становится все ясно о Вашем образовании.
Начните с изучения русского (орфография и пунктуация) , только после этого приступайте к иностранному языку.
Сергей Крютченко
ну отчего же.. . "повязать" - это еще и к владельцам животных относиться частенько :)))))))))
Шолпан Мендигалиева
и какое у меня оброзование?
Да без проблем. Свободно выезжала без тур. агенств. Определитесь куда хотите, заранее разрабатывайе себе маршрут, делайте бронь.. . всё узнать можно, если есть желание
Без богатого спонсора к сожалению эта мечта останется невыполнимой.
Лично для вас станет реальным или нет ровно с того момента, когда сможете сами ответить на этот вопрос. Потому что нужно хоть как-то чувствовать то, с чем серьезно собираешься связывать свою жизнь. )