Самостоятельный отдых

драмина и алкоголь

Едем на базу отдыха на машине, укачивает невозможно, придётся принять драмину, а у подруги день рождения. Можно ли спустя 4-5 часов после принятия драмины пить алкоголь?
У каждого организма свой эффект на лекарства, не стоит рисковать.
Sherif Hassn
Лучший ответ
нельзя-можно концы отдать
У всех разные организмы.. . Я успешно "совмещала"...
Татьяна Черна
Лучше не совмещать.
Horuselmasry Horus
Найти инструкцию по применению и прочитать о совместимости препарата с алкоголем и период выведения - не судьба, видимо?
это ж не антибиотики, так что думаю ничего страшного.
Лера Кондратюк
Я не знаю как в полете. . Но после каждый раз кушаю и пью много вина. Действие действительно усиливает но не намного.
Сауле Оспанова
В инструкции к препарату указано что может усиливать действие алкоголя, полностью выводится из организма в течении 24 часов. Попробуйте проконсультироваться с доктором по этому вопросу, во избежания неприятностей. А вообще, я ребенку даю Драмину от укачивания, и сама пью, если предстоит поездка на водном транспорте, потому что меня именно на воде укачивает ( Что бы поездка легче переносилась, я стараюсь слишком плотно ребенка не кормить, даю кушать, но только легкую и не жирную пищу. Кроме того, с собой в дорогу можно взять воду с лимоном и леденцы. Кстати, уже давно известно, что если во время дороги садится на переднее сидение, то укачивает меньше. За счет того, что в мозг поступает сигнал о том, что тело движется согласно направлению вперед. Ну и можно делать частые остановки, это поможет уменьшить степень укачивания.
очень осторожно! -эффект непредсказуем=((
*** Данил***
Не действует драмина после приема алкоголя. Приняла спустя 8 часов после употребления, укачало ((