http://newsland.com/news/detail/id/1392763/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
это действительно так я там был 10 дней назад
Самостоятельный отдых
Много ли народу в Крыму и Севастополе?
Александр Падерин
я 7 дней назад там был)
Вчера был объявлен рейс Красноярск-Симферополь, в течение трёх часов все билеты на два месяца вперёд были раскуплены :)
Александр Падерин
это для создания ажиотажа, не более того
В ФЕОДОСИИ лучше.. да и море теплее и чище и ГРязи лечебные - Озеро целое бесплатно п. Приморский..
Ну я лечу. Смотрела загрузку рейсов Аэрофлота из Москвы в Симферополь. Загрузка полная. Десять рейсов в день, примерно на этом типе самолетов 140 мест, вот и считайте. Бронировала отели на конец июле в Ялте, 1-2 местных номеров осталось совсем немного.
Andrey Pantyushkov
Интересно, а как вы загрузку рейсов посмотрели?
Александр Падерин
был там 8 дней назад (В Севастополе) народу очень мало, не понимаю зачем наши же люди доказывают, что в этом сезоне народу больше чем в прошлые годы, в этом году Крым бьёт рекорды по наименьшему значению туристов за последние лет 50
Ну кто же правду скажет. У россиян сейчас дело чести говорить, что в Крыму аншлаг, у украинцев, что Крым пустой, сезон сорван. Из того, что я знаю наверняка. В Алуште и Ялте много народу из Луганска и Донецка. Остальная Украина в большинстве своем в Крым не едет. Я ездила в Крым много лет подряд. Уверена, что сезон не тот. Крымчане нехило на нас зарабатывали в свое время. Лавочка временно прикрылась. По сравнению с прошлыми годами Крым пустой. Для туристов это неплохо, для крымчан это катастрофа.
меньше чем в прошлые сезоны. но постепенно народ прибавляется. здесь все спокойно. желье дешевле чем раньше можно снять и выбор большой. цены умеренные. алкоголь дешевый круглосуточно продают в магазинах в отличии от других регионов. овощи очень дешевые.. кафе вообще радуют ценами. все кто приехал очень довольны
Еще больше, чем было.. . Прибавьте беженцев с Украины...
Александр Падерин
вы там были?)
Отдыхающих в этом году планируется очень большое кол - во, точное число сейчас не скажут ибо подсчет ведется после летнего бума. Слышал что - то в районе 9 тысяч в конце мая.
Александр Падерин
около 2х тогда уж
Дня два назад на Набережной в Севастополе так много вечером гуляло народу, что ребятишкам на роликах приходилось лавировать между ними. А кто это были - севастопольцы или гости скаать не могу, не спрашивала.
Александр Падерин

Вот набережная Севастополя недельной давности, был там 10 дней) народу все 10 дней не прибавлялось, сомневаюсь, что за неделю там прям непротолкнуться