Самостоятельный отдых
Мне 13 лет, скоро поеду со своей подругой в санаторий на 21 день. Подскажите, что нужно брать с собой.
Одежду возьми, летнюю для повседневного отдыха и пару нарядов для дискотек, пара нарядов на случай дождя и похолодания. Пляжные принадлежности, телефон/планшет (но лучше попроще. т. к тырят часто) , книгу, зарядные устройства, средства личной гигиены, полотенца, одежду для сна, купальник, любимую игру (может это бадминтон или карты) , крем для загара и после, таблетки можно не брать - там хорошая медицинская помощь, средство от комаров (вот это действительно необходимо) . Украшения только простые. т. к. опять же стырят
Телефон--самый дешевый--тырят по-черному и никогда ничего не находят. Вещи--самые простые, без выпендрежа--тоже уведут.. .
А вааще--все хорошо! здоровье подлечишь, отдохнешь!!!
Все равно сумку мама будет собирать. А вы зарядное устройство к телефону и гаджетам не забудьте.
6 тюбиков зубной пасты.
Набор одежды и белья минимум на неделю (раз в неделю банно-прачечный день там почти наверняка есть, чаще - не факт) , документы, деньги, гигиенические принадлежности, все лекарства, которые используются без обращения к врачу, включая бинт и йод. Остальное - по вкусу.
а что, мама вам не говорит? ) телефон, зарядное устройство, зубную щетку, белье, одежду, расческу, все прочее дадут там
средства контрацепции
Осиновый кол.
Нужно брать всего по минимуму, и все удобное, кабуки можно оставить дома, нормально будет взять пару шорт, джинсы ну и, конечно, несколько футболок, загляни сюда http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye, я думаю это то что надо, можно и выделиться из толпы и главное удобно и комфортно.
Вещи для принятия душа.
Вещи для принятия разных процедур.
Для сна.
Для прогулки.
Для занятия спортом.
Для пляжа.
Для ухода за собой (косметика, фен, зубная щетка и т. п. )
Обувь для всех случаев.
Нижнее белье.
Одежду, если очень жарко и если вдруг прохладно.
Зарядки на девайсы.
Полотенце, тапочки. Аксессуары для волос.
Головной убор.
Таблетки от головной боли и от поноса.
И еще вещи, милые сердцу.
Вещи для принятия разных процедур.
Для сна.
Для прогулки.
Для занятия спортом.
Для пляжа.
Обувь для всех случаев.
Нижнее белье.
Зарядки на девайсы.
Головной убор.
Таблетки от головной боли и от поноса.
И еще вещи, милые сердцу.