Что мы взяли с собой в путешествие
Первое и самое важное, что мы взяли, это свою голову, вещь очень полезная и в хозяйстве всегда пригодится.
Когда мы решали, что же взять с собой, мы задавались вопросом, где и как нам может помочь та или иная вещь.
Взяли мы то, что, на наш взгляд, обязательно пригодится в нашем длительном путешествии, самое необходимое:
Вещи: Майки, рубашки, джинсы, кроссовки, панамы, нижнее белье, платки (носовые) . В общем, те вещи, в которых вы будете ходить (Учтите, что если забудете какую-то одежду, то переслать Вам ее из России будет нельзя, вот такая вот странность) .
Продукты: колбаса, которая долго не портится, хлеб, шоколад, тушенку. Насчет продуктов: брали столько, чтобы хватило до места остановки. В нашем случае нам на троих хватило, но в Иркутске мы всё же докупили в магазине немного продуктов (продукты брали из расчета большого количества пересадок и остановок на нашем пути в Таиланд) .
Инструменты: Фонарик с динамо-зарядкой (начинает садиться, нажал несколько раз рычажок и он горит тебе дальше :) ), пасатижи, паяльник (тут без комментариев :) ), набор надфилей, изолента, отвертка, ножи с открывашками, индикатор напряжения, нитки с иголками.
Фонарик пригодился когда мы поздним вечером спускались к пляжу, где не было освещения, да и вообще, вечером довольно темно. Пасатижи пригодились для выкручивания патрона от лампочки (он развалился и упорно не хотел выкручиваться) у нас в комнате.
Естественно, всё это упаковали в свои сумки и рюкзаки.
Техника: фотоаппарат, ноутбук, наушники, бинокль (вещь полезная, особенно в безоблачную ночь под звездным небом) , телефон.
Канцелярия: Карандаши, ручки, листы а4 формата, книги, тетради, блокноты.
Аптечка: активированный уголь (пожалуй самое универсальное средство в нашей стране, да Вы и сами это знаете) , средство от головной боли и кое-какие лекарства от простуды. Все запаковали в общий багаж, так как на борт с лекарствами не пускают, если они без рецепта.
Самостоятельный отдых
Еду в другой город на 3 дня.. подскажите что брать с собой?
Документы, паспорт, деньги.
Три литра воды. Сухпайки. Несколько банок консервов. Одну смену белья. Перочинный нож. Спички. Вроде все. Ну и если необходима коробуку патрон...
Электробритву.
всё)шучу бери что не обходимо)))