Самостоятельный отдых

Как самостоятельно запланировать отдых?

сначала нужно определиться с той страной, куда вы хотите поехать. Если страна визовая - то нужно делать визу. Потом начинаете искать билеты, сейчас много сервисов где можно купить билет в интернете. Зачастую можно купить очень дешевые билеты, особенно если покупать заранее. Купив билеты, можете бронировать отель, тут тоже все можно найти в интернете и заказать. Удачи!!!
Катя Отис
Лучший ответ
Билеты покупаются на сайте авиакомпании.
Отель бронируется на буукинге.
Гала Глебова
Очень просто.
Юля Крышалович
Когда мне захотелось посмотреть Рим, я просто оформила визу, подсчитала бюджет, выбрала маршрут, купила билеты и забронировала хостел. Распечатала путеводитель, купила разговорник. Похожий план составляю и перед другими поездками
Misho22 Kaxishvili
Немножко непонятный вопрос... Что вы понимаете под словом ЗАПЛАНИРОВАТЬ? Сначала надо определиться, чего вы хотите...))) Затем просчитать, сколько денег хотите потратить, потом искать билеты, жилье, делать визы, если нужно....
Легко. Выбрать страну есть сайты, где можно выбрать по климату и времени года) , выбрать курорт по душе, я обычносмотрю отзывы и выбираю по отзывам и фото то, где я хочу быть
Двльше форум винского, или можно без него, ищу авиабилеты до нужного города на авиасейлз или скайскеннер, покупаю, дальше ищу отели, бронирую
включить мозг и им подумать
Я всё из интернета беру, столько людей насоветуют массу интересного, в т. ч. и куда лучше, и как лучше, и т. п. Плюс свои мозги, конечно, нужны.
билеты-отель-виза
Павел Маяцкий
Для начала когда отпуск-время года? Затем бюджет. Затем уже выбор страны.
Исходя из времени отпуска и своего бюджета я выбираю страну, а потом уже решаю как ехать (из моего города не летают самолеты, поэтому выбираю Екатеринбург, Тюмень, Челябинск).
вопрос в том куда ехать? если в Турцию какую нибудь так и планировать не чего, если сложные маршруты на авто по северам, то на их составление и проработку у меня уходит 4-6 месяцев
Reshad Khalilsoy
Да мы каждый год сами его планируем.
Думаем куда хотим: выбираем варианты проезда туда.
Место ищем и тд.
Все на самом деле просто.
Очень просто, выбираете место отдыха, и начинаете все бронировать, если нужен шенген готовите документы, все можете найти в инете
Макс Роднухин
Подумать
Включаешь мозг и планируешь.
Ильвира З
Съездить самостоятельно по тур фирмам и выбрать то, что по душе