Самостоятельный отдых

как считаете куда можно сходить в Санкт- Петербурге. Буду там ровно сутки. как лучше построить свой маршрут?

особенно интересует вечер т. к хочу попасть на ночную обзорку еще .а вот куда деться в период с 19 до 23??
Прогуляться по Невскому, посидеть в ресторанчике, потом прогуляться по набережной и сесть на кораблик - не заметите как время пролетит...
Полина *********
Лучший ответ
Любая ТЕАТРАЛЬНАЯ касса в метро на любой станции даст информацию, вот их сайт http://www.bileter.ru/afisha/type6/index.html можно бронировать из других городов
вот еще полезный сайт

http://walkspb.ru/

В помощь туристуДешёвые гостиницы Санкт-Петербурга. Горящие предложения искидки на отели!
Путеводитель по Санкт-Петербургу.План отдыха, экскурсий и прогулок на 7 дней
Как провести выходные в Санкт-Петербурге. Путеводитель на 2 дня
Ночной Санкт-Петербург. Прогулка по ночному Санкт-Петербургу
Что делать в Петербурге зимой
Экскурсии по Санкт-Петербургу.Обзор предложений: стоимость, виды экскурсий
Где дешево, недорого поесть в Санкт-Петербурге
Как добраться до пригородов Санкт-Петербурга
Необычный Санкт-Петербург. Малоизвестные, но интересные способы отдыха в Санкт-Петербурге
Где купить сувениры в Санкт-Петербурге
Отдых с ребёнком в Санкт-Петербурге - семейный и детский отдых
Вечер в Санкт-Петербурге. Отдых после работы
Общественный транспорт в Санкт-Петербурге, карта метро
Музеи Санкт-Петербурга
У Гостиного двора предлагают множество экскурсий, в том числе и на то время, которое вас интересует
Alla Alla
Экскурсии по Санкт-Петербургу - http://trip-family.ru/excursion/2-sankt-peterburg.html
Лю
Людмила
В центр города' на ноливой километр зелёный парк
Невский проспект
Исаакиевский собор
Казанский собор
Дворцовая пл
набережные
прогуляться по Фонтанке
возле ст метро Горьковская - мини город
Летний сад
Петропавловская крепость
заказать экскурсию по Петербургу https://unbanalpeter.ru
Купи лучше билет на поездку по ночному Санкт - Петербургу)) Я ездил.. Очень понравилось)) По ночному городу повозили, а потом показывали развод мостов))) Очень красиво: 3