Самостоятельный отдых
Куда -бы вы сходили в Санкт- Петербурге- если были там несколько дней?
Была в Питере несколько дней! Кроме Эрмитажа, Русского музея, Музея Артиллерии и многих других, понравился Театр Оперетты, смотрели "Веселую вдову", и "Фиалку Монмарта", Мюзикл Холл, понравились фонтаны Петергофа и дворцы). Понравился сам город и люди)
Нуржан Чимекеев
И вы все успели!? Молодцы! А если не секрет, где вы жили? случайно не в гостинице?
По местам моей молодости...
В театр муз. комедии и в Эрмитаж
Вся "классика" еще в школьничестве и юности осмотрена, и не раз. Наверное в Imatran Kylpylä смотался бы.
по невском прогулялся бы, в исаакиевский собор, эрмитаж сходил бы, и в петергоф конечно
Нуржан Чимекеев
Петергоф только весной откроют
Эрмитаж, Русский музей, Исаакий, Петропавловка плюс панорама, ночная прогулка по каналам
Nick Kharin
я уже этому вопрошающему ответила сегодня на этот же вопрос - его удалили !
п. с.
Прогулки по Невскому Проспекту. ..Главная и самая знаменитая улица Санкт-Петербурга – Невский проспект, в районе которого расположены все основные достопримечательности города.
п. с.
театры, музеи, прогулки по каналам и старому городу
Привет.
Кроме Невского проспекта, Исаакиевского собора, набережных и Эрмитажа в Петербурге есть ещё много интересных мест.
Пишу куда можно попасть
- дом Бака
- Ротонда
- Аптека Пеля
- Музей воды
- Новая Голландия
- Анна Кирха
- дом Довлатова
- Колоннада Исаакиевского собора или Смольного
- Дворы и парадные, есть целые маршруты
- Если не хочется самим искать - все это есть с экскурсиями, например тут https://unbanalpeter.ru/
Что вас интересует еще?
Пишу куда можно попасть
- дом Бака
- Ротонда
- Аптека Пеля
- Музей воды
- Новая Голландия
- Анна Кирха
- дом Довлатова
- Дворы и парадные, есть целые маршруты
Что вас интересует еще?
в старбакс к хипстерам
Я бы сходил в место встречи "Казанская, 7". За 180 рублей в час ты можешь выпить сколько угодно кофе или чая, попробовать все 6 видов печенек и еще занять себя лекцией, мастер классом или просто поиграть в настолки. Недавно там появились 3D очки, так что я там часа 4 в них ходил и стрелял.