Самостоятельный отдых
Как считаете, не страшно ехать одной в Европу? Например, на дней 5? Просто, не с кем поехать!
Одной может быть не страшно, а скучно.. . И хорошо бы владеть хоть каким-то иностранным языком, тогда все будет просто супер! И куда именно в Европу тоже имеет значение.. Если это будет пляжный отдых, то чего там на пляже опасаться? Там все равны)) ) А если экскурсионный, то тем более, главное, ходи и запоминай хорошенько то, что видишь. А уж там есть на что посмотреть!!!
мне страшно
а другим может и нет
садись в такси и езжай.
Я ездила в Барселону на неделю. Немного скучно, но не страшно.
не страшно!
Ну чего ж все такие пуХливые - одной им страшно, скучно и т. д.... Из 5-8 поездок 2-3 раза в год летаю одна. . ПРЕКРАСНО !!!Иногда гораздо лучше и удобнее, чем вдвоем.... Летала одна этим летом в Египет на 13 дней - отлично !!!и в Вену на 11 дней - супер !!!Скажу прямым текстом всем пугливым - если вы зануда, то вам скучно будет ВЕЗДЕ. Если вам с самой собой не скучно, смеюсь, - то вперед! Плюс, интересного общения везде - выше крыши (при желании!!!! опять же )
А совет "предварительно познакомься с европейцем и еДЬ к нему" вообще - высший пилотаж маразма !!!Любящим интернетные байки и страшилки - учитаетесь....
вы же одна по своему городу ходите? Думаю да. Ну вот и в другом городе, так же люди живут.... все нормально будет
Страшно в России. В Европе можешь хоть по ночам гулять.
Я в Брюсселе заблудился ночью и в такую клоаку забрёл.... Какие то обкуренные негры показали мне дорогу, улыбаясь в темноте белыми зубами)))))
Александр Петрачков
Царь, чего ж вам так страшно ???А я 3 раза в неделю возвращаюсь из фитнесс-центра пешком ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ много лет и ничего... Максимум, в лужу могу попасть. . Чего ж у нас в России мужики такие пуХливые ???
Страшнее в России. Зачем одной ехать? Познакомься в инете с европейцем и едь к нему в гости, он будет рад. А вообще - если уже с кем-то ездила, и было не страшно - значит, и одной не будет страшно.
Первый раз все страшно, потом пройдет
чего там бояться? разве того что не хватит на все что хочешь денег...
Нет. а чего бояться? туземцев там нет)))
в Бутово страшнее
Саня ...
)))))))
Юлия Зубарева
Ты в бирюлёво заедь....
Ничего страшного.
В Европу конечно не страшно, это же не Египет или Турция
Александр Петрачков
ха ха ха.... Уже даже не смешно читать....
пусть они боятся
У меня подруга прекрасно отдохнула одна в Болгарии, обрела новых знакомых и друзей)))