Предпочитаю машину. За редким исключением, жалею, что пользовалась самолетом, потому, что прилетая куда то, без машины как дурак, приходится думать за общественный транспорт, поезда, электрички, метро, а это для меня самый утомительный транспорт. Поэтому, даже прилетая. берем тачку на прокат, чтоб самому катать по местности, и не тратить время и деньги на местных гидов.
машина в европе дешевый, комфортный, удобный вид передвижения.
Самостоятельный отдых
Как некоторые люди ездят в путешествие по Европе на машине?? Это ж так утомительно! Вы бы поехали на машине?
даже живя в Европе предпочитаем самолет если поездка занимает больше 3-4 часов ...
По Европе на авто самое лучшее, что можно придумать! Утомительно ехать на авто ДО границы и еще противнее ПОСЛЕ.... Это наши российские дороги и сервис так убивают!... Мы живем достаточно далеко... сутки до границы...)))) Поэтому мы прилетаем в Европу, берем авто в прокат и сами себе предоставлены! Получается немного дороже, но это того стоит...))))) На автомобиле увидишь столько, сколько ни одно турагенство не покажет....))))))
Путешествие на машине не для меня, утомляет.
люблю машину.. но не более 5 ти часов.... ехать и без пробок.
Интересно, но утомительно. Не рискнула бы.
никогда не ездила, но ОЧЕНЬ хочу
это же очень интересно. ничего не упустишь, всё посмотришь, и никто не будет подгонять торопить
Нет. Предпочитаю машину брать на месте. с местным шофером, который хорошо знает дороги и все интересные места.
Нет. Меня укачивает. Предпочитаю летать на самолёте.
Путешествовать по Европе на авто - одно удовольствие. Вам ведь и по своемугороду удобней на автомобиле. Поэтому, не бойтесь, выбирайте комфортное авто и вперед. Мы с семьей арендуем хорошие автомобили в Еавтопрокат. ру http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/germany Проверено и одобрено)
Утомительно-это пешком или в автобусе.
поехала бы, главное единомышленники
Легко! Мы предпочитаем передвигаться на машине всем другим видам транспорта (уже 80 000 км. намотали за полтора года). Это не утомительно, это клево! Просто нужно машину, которая бы всем тебя устраивала.
Конечно поехал бы, дело в том что по Европе на поезде утомительно кататься, а на самолёте много не посмотришь и поэтому машина подходит так как по пути всегда найдётся что-то интересное.
Вообще если хотите что-то найти, вы должны побыть везде, а если вы ездите по каким то местам из книжек, то по мне вы просто не можете думать своей головой.
Пьер Байяр "Искусство рассуждать, о странах в которых вы не бывали"