Самостоятельный отдых

Как дешево путешествовать?

Если совсем дёшево - автостоп, палатка, вписка.
Если хотите цивильно, но дёшево - то лоукостеры, хостелы, пансионы, постоянный мониторинг всяких чиптрипов и авиасейлзов, покупка билетов за полгода и т. д.
Ольга Лавриненко
Лучший ответ
Пешком вокруг двора.
Евгений Мисько
Надо:
1. Иметь голову.
2. Тщательно планировать каждую свою поездку, тратя на это изрядное количество времени.
3. Планировать поездку и бронировать всё и вся надо сильно заранее, в идеале - за полгода и раньше.
4. Всегда рассматривать ВСЕ возможные варианты покупки/оплаты жилья и/или билетов, включая туроператоров. Чем меньше стереотипов будет у Вас в башке, тем больше шансов, что будет возможность сэкономить.
автостопом жить в палатке и на вписках
Компьютер под рукой-вот и путешест вуйте. Дёшево и сердито
Marat Abdullin
Вступить в гринпис и путешествовать с ними бесплатно) ) Вообще можно покупать билеты за год если ты уверен, что сможешь поехать в этой время. Если билеты брать так рано, то они стоят копейки. Мы с девушкой брали в Швейцарию билеты туда и обратно за полгода, нам вышло где-то по 3 тысячи на человека билеты)
ногами...
Дарья Волкова
скорее всего надо с инета утачнять все. то место куда идете. какие транспорти там работают, как добраться. какое цени на такс и всякое такое. многое написано .и в форумах тоже есть всякое
автосопом
Планировать расходы.
Есть кауч серфинг для бесплатного жилья.
Не покупать дорогие вещи.
Еду покупать в супермаркетах.