Самостоятельный отдых
Насколько реально путешествие по Золотому кольцу дикарём?
если в Санкт -Петербурге половина туристов без турагенств бродят, то по Золотому кольцу и сам бог велел, там столько описаний в интернете и вплоть до меню и цен на гостиницы везде, особенно котлеты рыбные хвалят по старым русским рецептам и чай из самовара и плюшки разные ) Гуляй и смотри кругом и фотографируй )
А что вы подразумеваете под "дикарём"? Цивильно, но без покупки тура? Или автостоп и палатка?
Впрочем, оба варианта вполне реальны.
На 100%.
Пригородное ЖД сообщение, автобусы, автостоп. Сложновато, но на мой взгляд весьма увлекательно. Зимой и в межсезонье лучше не подряжаться. От поздней весны до ранней осени по сухой, но не очень жаркой погоде - должно быть крайне интересно.
Вполно возможно.
Не надо дикарём, путешевствуйте цивилизованным человеком))
кто хочет тот путешествует, зимой на лыжах, через всю страну! Рискните)))
Садишься в машину. не забудь взять 1000$,и вперед.
Совершенно реально.
Дикарём плохо. Дикарями отлично. Возьмите друзей в путешествие и будет всё хорошо.
мы на машине проехались в том году... 12 дн и 8 или 9 городов... не помню уже точно... оставила бы только... владимир-суздаль-ярославль
Первый раз по Золотому кольцу можно проехаться и с автобусной экскурсией. Не так это и дорого. Зато отдохнете, узнаете очень много нового
Автостопом .
а что тут нереального-то? чай не заграница - переводчик не нужен. Составь маршрут заранее с гостиницами и транспортом и вперед
в смысле в шкуре убитого животного и с попьем из сосны? До первого поста ДПС можно
Константин Кошетар
без попьём никак..
Наталья Чёмина
Остряк однако.