Самостоятельный отдых
может кто знает где бюджетно покушать в Лондоне?
Бюджетно - это купить продукты и просто подогреть их
Галимжан Наметбаев
спасибо)
Забегаловки на каждом шагу. На 10 фунтов поесть вполне можно
туда надо сначала добраться.
Галимжан Наметбаев
так уже первый день там)
Самое то, вкусить т. сказать дух Лондона-- съесть традиционную жареную рыбу с чипсами (жареной картошкой фри ) поданной на газете.!!
вот -неплохой вариант.. тока на газете уже не подают...
Fish Central Restaurant...и здеся---Лучшая рыба с жареным картофелем в ЛондонеThe Golden Union.. 38 Poland Street, Сохо.
The Sea Shall of Lisson Grove49-51 Lisson Grove
Галимжан Наметбаев
спасибо, обязательно схожу)
В макдачной.
В отелях если есть ресторан бывает более бюджетно поесть чем в центре или рядом с метро. Самый бюджетный вариант Fish&Chips, картошка с рыбой ( жареная в кляре) около 10 фунтов было рядом с Тауэром ( дешевле чем там не видела), и еще Макдональдс с супермаркетом ( салаты, сэндвичи, напитки). Вообще недорого поесть горячее блюдо в любом кафе около метро 20 фунтов. В центре или оживленных тур местах тоже блюдо будет дороже. Я 2 раза ела в итальянск кафешках ( блюдо дня-так называется на выбор 3 разных вида =сок бесплатно было 15 фунтов). А вообще рядом с ресторанами и кафе прямо на улице есть меню и стоимость блюд. Понятие "бюджетно" для всех разное, сред цену 1 блюда горячее написала -20 фунтов
Галимжан Наметбаев
спасибо)
как зайдёшь, так сразу на искасок.... В. В. Высоцкий
в сохо около пикадили секус китайские ресторанчики... дешево и ешь сколько хочешь..
Устройтесь на время посуду в пабе мыть...
Галимжан Наметбаев
2 недели поездка)