Самостоятельный отдых

Вы пользовались мини-кухней в отеле? Нужна она?

на отдых ездят, чтобы ничего не делать))) и тем паче, не готовить и не мыть.... НЕ НУЖНА!!!
Гульмира Жакупбекова
Лучший ответ
Да. Очень удобно при длительном проживании - в ресторанах надоедает питаться, хочется иметь возможность приготовить простую еду дома. А уж когда дети маленькие, вообще незаменимо.
Да, конечно. Я очень рано встаю, и наличие кофеварки и посуды очень кстати. Да и разница во времени....
Случайно снял номер с мини-кухней... Оказалось, что мне она не нужна абсолютно... Я не для того половину земного шара обогнул, чтобы в отеле вермишель в кастрюльке квасить...
Не пользуемся никогда, да и не ориентируемся на ее наличие при выборе жилья. Мы на отдых едем от всего отдыхать, в том числе и от готовки жрачки.
Настя Попова
Бронировали неоднократно. Чаще. конечно наличие кухни не было обязательным условием, просто дешевле было. Да и брали без питания совсем. Так что, как минимум, завтракали. Хотя и это не всегда. Иногда готовили обеды или ужины - опять же - по желанию. Ну вот увидали в Хорватии креветок потрясающих - купили, приготовили, на балкончик сели... вино, креветочки, море плещется.... Красота!
С друзьями компанией ездили, кухня вот как раз не всегда была. А мы любим вечером посидеть - пообщаться. Ну и перекусить чего-нить.... Совместно:):)
Коротко если - наличие кухни это приятный бонус.
один раз взяли апартаменты, а они оказались еще и с кухней - кухня оказалась не нужна...
арендовали дом в Испании на самом мерегу моря - кухня пригодилась - было где кофе сварить на завтрак...
Пользовались. Конечно нужна, если вылезать из номера, в холл, или главное здание неохота, одеваясь соответственно, неохота.
Анна Оганесян
на кухнях обычно готовят, затем и нужна..
Ездила с внуком, варила по утрам ему привычные кашки, которые привезла с собой. Поздно вечером молоко грела.
Петя Лановец
Кухня выручает! Я ЗА нее, всегда можно приготовить любимые блюда. Помыть посуду не проблема. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-tsentara-na-phukete-vse-plyusy-i-minusy-pyati-zvezd.html Холодильник, как правило, большой, если есть кухня. Словом, плюсов масса.
Маша Зайцева
Всегда пользуемся. Это очень удобно и сильно сокращает расходы.
да нужна, если нет цели каждый день ходить обедать ужинать завтракать в кафе.
Очень неплохо, можно купить в местных магазинах продуктов и приготовить что нибудь самостоятельно, получиться и дешево и необычно. Зарубежные продукты не такие как у нас и даже привычные нам блюда, при приготовлении имеют совсем другой вкус
Нет. Если на две недели приехали, то не зачем жене на кухне торчать, отдых должен быть отдыхом от всей "бытовухи") За исключением того, что имеется ребенок маленький, но у нас уже не маленький.
Влад Орлов
да, очень нравится. всегда можно перекусить, если не хочется выходить из номера
Я привереда . Да и заболевания ЖКТ не всегда дают возможность покушать в забегаловках . Поэтому -- для меня -- наличие мини-кухни -- большой плюс
С МАЛЫШАМИ ЛУЧШЕ С НЕЙ.