Самостоятельный отдых

На какое количество времени хватает маленького баллончика с газом, типа которые для рыболовных мини - горелок?

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какое количество времени хватает маленького баллончика с газом, типа которые для рыболовных мини - горелок? Интересует на сколько часов хватит такого баллончика? Заранее спасибо!
Ответ не имеет точного значения.
1. Баллончики есть разные
2. Расход зимой и летом будет разный
3. Разные горелки имеются разный расход газа
4. На разной высоте расход разный.

Но приблизительно, для одного человека в день - 80-100 гр.

Вот тут https://lik-o-dil-es.blogspot.com/2020/01/pohodnaya-gorelka.html#%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%20%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8 есть пример расчёта.
Наталья Куликова
Лучший ответ
230-граммового в общей сложности хватает вскипятить до 10 литров воды в идеальных условиях (летом, без ветра).
Алла Град
На 4-5 дней, если греть чай раза три в день, ну и на один раз пожарить рыбки типа ставридки, в течении минут 30-ти. Так что не ощибётесь, если купите сразу 3-4 штуки на пару недель.
Резьбовых баллонов на 500гр хватает на 10-12 дней, в таком же режиме, но у них один минус, если горелка прикручиваемая к ним имеет железную часть с резьбой, то клапан длвольно сильно нагревается минут через десять, так что кроме как подогреть воды для чая или дошика, лучше больше ни чего не делать, либо покупать горелку подключаемую через шланг.
Андрей Лебедев
Андрей Лебедев Да, и при температурах ниже 10° расход резко возростает...
Невозможно сказать на сколько часов, от ситуации зависит. Когда до кипения доводишь - посильнее расход, если варишь кашу или суп - можно до минимума, только-только чтобы не задувало. Обычного корейского баллона обычно хватает на приготовление 2 обедов на 2-3 человека (литр суп и 1.5 л. чая) плюс два раза чай и еще останется пару раз на кофе. :-) Летом, экономно, по возможности загораживая от ветра и котелок с крышкой.
Влад Емельянов
На малом газу-часов 5.
Сергей Пеньков
зимой хватало вскипятить воду для 7-9 дошиков. Правда т. н. зимний газ при -10 нихера не горит и баллон надо греть руками...
(=
(=Ilnur =)
2 * 400 ГРАММ дней на 8-10 завтрак ужин + чай на 2.