Самостоятельный отдых

Вы берёте с собой мини-аптечки : из чего они состоят,таблетки,бинтики?

конечно! вот список: таблетки от головной боли, от боли в животе, от спазм, от боли в горле, обязательно от боли в ушах (капли, масло), жаропонижающее. для подстраховки желательно иметь перекись водорода или йод и ватные диски, средство от ожогови пластыри! но целую аптеку тащить не надо!
Марина Мосолова
Лучший ответ
аптечку надо брать с собой- вдруг неожиданно что случиться, ну и чтоб на отдыхе не бегать- в незнакомой стране, не покупать что попало- да и дорого все. обычно у меня пустырник, ( он и от слабой диареи) диазолин, парацетамол, лейкопластырь, крем от ожогов (солнца)
Андрей Ившин
И таблетки, и бинтики, в т. ч. эластичный, и лейкопластырь. Йод или перекись. Мазилка от солнца и от комаров. Мазилка антистрессовая. И еще от растяжений и мышечных болей
Андрей Дайлов
-пластырь бакторицидный;
-пластырь обычный;
-таблетки от поноса (имодиум) ;
-таблетки от простудных заболеваний (колдрекс по-моему) ;
-презервативы;
-бинт
Обязательно беру!
1. Бактерицидные пластыри.
2. Таблетки (цитрамон, но-шпа, валидол, стрепсилс)
3. Аэрозоль от боли в горле и насморка (мало ли что от холодных напитков может случиться)
Ну в общем, каждый знает, что у него скорее может заболеть!
пластырь и ибуметин (в закрытой упаковке).. . больше ничего, т. к. расчитываю определенное количество денег на всякий случай. Да много лучше и не брать, особенно если самолетом добираться - припераются ко всему, особенно к зубной пасте. А если б можно было, брал бы канистру спирта ...в "медицинских" целях конечно же
Юлия Ходос