Самостоятельный отдых

помогите собрать аптечку!!!что купить???еду на юг на три недели!!!

42 презерватива.
Елена Июдина
Лучший ответ
Аптечка в дорогу.
Жаропонижающее – парацетамол.
От кашля – Бромгексин в таблетках.
Колдакт в капсулах – от насморка и помогает от простуды.
Стреплсис – от боли в горле.
Баралгин – как обеболивающее средство.
Фталазол, активированный уголь – от расстройства желудка.
Валидол – от стресса, если вдруг такое случится.
Лейкопластырь, которым вы пользуетесь.

Приятного вам отдыха и не болеть в отпуске.
С собой возьмите немного лекарств - только на саму дорогу или до аптеки добежать.
1-2 пакетика средства при отравлении, немного активрованного угля, парацетамол, спазмалитик. Всё остальное можно на месте купить при необходимости.
самое главное, пантенол не забудьте. спрей от ожогов
Серёга Драч
Аспирин, цитрамон, что-нибудь желудочное, но-шпу, анальгин, ну и от ожогов, крем, брызгалку.
Совет: лучше везти из дома, чем там покупать. На юге, как правило цены в аптеках значительно выше.
Alenka Zaiceva
минимум табл! от головы живота и капли в нос пластырь все
Там все купишь.
Анальгетики, спазмалитические ( но-шпа) , жаропонижающие, против расстройства желудка, бинты, вату, противоаллергические (супрастин) , и те средства, которае вы принимаете обычно.
Лёлечка ****
вы же не на край света или в другую страну едите.. все что может вам понадобиться можете взять на месте
Farhod Official Page
для аптечки купи анальгин (или др. противовспалительный препарат) активированный уголь (неск упаковок) лоперамид, йод, бриллантовую зелень (можно карандаш удобнее пользоваться) , мазь левомеколь, перевязочный материал (бинты неск. штук, салфетки) перекись водорода 3%, регидрон, крем для загара, антибиотик (цефалексин или др. широкого спектра действия) и обязательно с собой полис обязательного мед. страхования на всякий случай.