Самостоятельный отдых
А что если собрать себя как следует, купить сапоги, рюкзак и пойтиии куда глазааа глядяяят...
Да нет. Ну вот просто собрать себя, ну купить там ножичек, рюкзак, сапожки... все самое самое и пешаря как пойти куда глаза глядят... неважно куда... В ЕВРОПУ вообще ничего не важно... просто пойти... идти прямо до берега океана... а потом обратно... воду дождевую когда пить когда у людей просить а когда самому добывать где как а еду тоже где просить а где охотиться... кстати на кого и как охотиться там где ни кого кроме птиц нет? А границы еще ведь ---европа опа это... ну не везде же охраняется грань... есть же дырки какие-нибудь... а потом обратно... хоть мир повидаю. а че брать то? ножичек да?
Посмотрите сайты про автостоп и автостопщиков, там рассказывают, что с собой брать, куда и как легче ехать, описываются опасные моменты путешествия и как их избежать, а также всяческие лазейки; как могут помочь люди в путешествии, где можо переночевать (не в гостинице) и т. д. А также какие докменты, визы и т. д надо иметь. Плюс, описываюся обычаи разных стран, как не попасть в ситуацию из-за разных минталитетов.
Ну сножичком - то - это в Сибирь! Европа не поймёт)))
Спички, соль, спальник. Я бы тоже пошла...
а чего в европпу потянуло? ты иди на восток через всю Россию. . там и границ нет.. . вот только интересно вернёшся ли?)))
Котелок не забудьте взять и ложку, а кашу можно из топора сварить....
Слушай, давай! В Европе только спалишься быстро. Ходи по России. Если сходишь - напиши, как сходил. Очень интересно!
Паспорт возьмите, денег и пару друзей крепких. И лучше бы поточнее план похода продумать. А то вы как Рембо будете в дождливых лесах.. . Вообще лучше найти сайты про походы, там наверняка бывалые вам подскажут, что к чему. А за нарушение государственной границы любой страны, скажем так, по головке не погладят. Может на Дальний восток лучше податься, к другому океану?
Кигу А. Ильина о выживании в экстремальных ситуациях.
С ней хоть куда не страшно))))