Самостоятельный отдых
Здравствуйте! Ребёнок едет в Будапешт-Вена-Братислава.. Сколько дать на карманные расходы? сколько стоит обед в кафе?
Может кто знает, в какие недорогие кафе их будут водить?
вообще при планировании таких поездок должны раздавать родителям план/распорядок дня. а там должны быть указаны, где будет проходить ужины, обеды и т. д., если это не включено в стоимость.
Это зависит от возраста "ребёнка". Для вас он будет ребёнком всю жизнь и вы не заметите, что он уже вырос и денег ему надо не только на еду.
Обед стоит от 40 евро
вашего ребенка будут водить в мишленовские рестораны. Поэтому готовьте по 150 евро за каждый обед
Василий Корниловь
Сергей, ну зачем так пугать. Ведь может и не разрешить ребенку...
В любом школьном туре ОБЯЗАТЕЛЬНО проживание не ниже 3* гостиницы и минимально 2-х разовое питание. Тем более у них сплошные переезды. Значит, так толпой и будут блуждать - утром в гостинице завтрак, потом на экскурсии, с них куда то в уже забронированный специализированный вариант кафешки на обед. Дайте в расчете от 30 евро в день (если жаба не душит). Все равно профукают на хрень, а не на питание.
А лучше всего задайте этот вопрос руководителю группы. Пусть вам дадут подробный план поездки и все разъяснения по поводу питания и проживания.
Лучше дайте на вечер чайник с собой небольшой. Сейчас ночные переезды детей на автобусах запрещены, значит, ночевать точно будут в отелях. Вечером хоть чайку попьют с чем нибудь, а не газировки нахлебаются.
А лучше всего задайте этот вопрос руководителю группы. Пусть вам дадут подробный план поездки и все разъяснения по поводу питания и проживания.
Лучше дайте на вечер чайник с собой небольшой. Сейчас ночные переезды детей на автобусах запрещены, значит, ночевать точно будут в отелях. Вечером хоть чайку попьют с чем нибудь, а не газировки нахлебаются.
Василий Корниловь
и заварку к чайнику...
дайте сколько не жалко, все равно не хватит
Что вы ребенку дадите? Пачечку форинтов, пачечку крон и пачечку крон. Разъясните про курсы и поясните что есть дорого, что нет?
Спрашивайте у руководителя группы. Думаю они давно продумали этот момент и питаться ребята будут группой, а не самостоятельно рассматривая непонятно им меню.
Спрашивайте у руководителя группы. Думаю они давно продумали этот момент и питаться ребята будут группой, а не самостоятельно рассматривая непонятно им меню.
В какие недорогие кафе их будут водить, точно никто Вам не скажет. А разброс цен в бюджетных, но приличных местах от 5евро (это Венгрия) до 15 (это Австрия). Хотя, я думаю с руководителем "экспедиции" Вы все уже выяснили, просто стыкуете здесь инфу..
господи... ДА кто ж знает куда их поведут обедать... там что одно кафе на все ТРИ страны... вена во всяком случае самая дорогая
Сомневаюсь что вы сможете дать такую валюту так как у них своя валюта форенты если не ошибаюсь. Ну а так практически во всей европе можно покушать в среднем на 15 евро один раз поэтому при выезде нужно расчитывать 50 евро в день но у каждого свои расходы кто то за раз может позволить себе 150 потратить а кто то на день может 10 евро растянуть.
Похожие вопросы
- Какие цены в Праге на пиво?:) И сколько стоит покушать в кафе? Заранее спасибо!
- Поездка в Питер. Сколько стоит, на чем ехать и т. д.
- Хочу поехать на авто по европе ! Сколько стоит виза ? Подскажите стоит ли ехать ???
- сколько ехать в орел и сколько стоит плацкарт?
- Интересуют цены на продукты в Крыму. Фрукты овощи, обеды в кафе, аттракционы, и пр. мелочи. Заранее благодарна!
- если ехать отдыхать на юг дикарем,сколько стоит снимать жилье в сутки?
- сколько стоит съездить отдохнуть в Питер на 3-4 ночи. Как лучше ехать дикарем или с агенством?
- Стоит ли ехать отдыхать в Абхазию,,и сколько по деньгам
- расскажите про отдых в Абхазии.Куда ехать,сколько стоит и т.д. дикарем!
- Кто был в Крыму этим летом, подскажите сколько стоит снять комнату или какой-нибудь домик на сутки? Хотим ехать дикарями