Самостоятельный отдых

Подскажите! Сегодня 13 апреля а я уезжаю 9 мая!!! Скажите как сделать так что-бы дни пролетали быстрее!?

Займись чем нибудь. Хорошо время убивает интересная книга или игра. Не смотри на часы. И не думай об отьезде. Живи каждый день как последний
Ирина *****
Лучший ответ
Наталья Семенова Спасибо ваш ответ будет лучшим обещаю!!!
Зачем ..наслаждайтесь всеми днями ...которые вам предстоит прожить до этой даты! Почитайте что то о том месте куда едите ...а может это заграница тогда выучите язык или несколько фраз страны !
Elena Larina
для бездельника время тянется, а трудоголику его никогда не хватает!
Займитесь чем нибудь полезным!
Aleksey Pak
Наталья Семенова У меня школа!!! И домашняя работа

и секции
Дура ты, вот я что скажу. Беги, жалуйся модеру, я лишь своё мнение написала. Жизнь и так быстро пролетает, а ты ещё её и подгоняешь ради какого-то отдыха... Тьфу, дура.
Галина Буркова
Наталья Семенова сама ты дура
я думала тупее вопроса "как уговорить маму..? " нет ничего, ан нет - есть
Максим Панин
Наталья Семенова Не отвечаете не надо, дибилы!
Спать постоянно.
Владимир Репин
Наталья Семенова у меня школа
Сядь играть в РПГ, с элементами стратегии.
Дмитрий Якимов
Видать лет тебе еще совсем мало, а то понимала бы, что быстрее наступит - быстрее пройдет. Еще жалеть потом будешь, что время так быстро пролетело и поездка закончилась.
впади в кому
Илья Харченко
Время - хитрая штука. Когда сидишь и очень сильно ждёшь чего-нибуть - оно тянется невыносимо медленно. Когда задашь себе большое дело, которое сложно но непременно нужно выполнить до отъезда, время просвистит - не заметишь.
Ирина Якупова
Книги читай
Anton Mezhevitinov
Сделай насыщенной свою жизнь, ходи на стадион, парк, занимайся спортом, изучай языки, займи себя делами, чтобы не маяться и не ускорять жизнь, она и так короткая
Карен Бабасян
Если будешь просто седеть время будет проходить очень медленно а если будешь занят делами то время и не заметишь как пролетит!