Я считаю это своей целью и главным допингом в жизни. Стараюсь путешествовать каждый месяц, если не получаются дальние поездки обязательно езжу куда то около своего родного города, ведь что то интересное и необычное может ждать тебя за поворотом. Правда что касается поездок выходного дня все сложнее выбирать новые направления). Большое заблуждение, что нужны огромные состояния для частых путешествий, главное это настрой, а путешествие можно спланировать на любой кошелек.
Не согласна с Александром, что все стирается в одну поездку. Я в этом году была уже в 6 дальних поездках ( Вена с Братиславой, Чехия моя любимая, Литва, Стамбул, Китай, Крым) не считая ближних и ничего у меня не сливается в одно и тоскливо я себя не чувствую, наоборот приезжаю и через 2 недели начинается ломка как у наркомана. Через свое увлечение узнаю очень много нового в плане мировой истории.
Так что если Вас увлекаю путешествия-путешествуйте, планируйте и открывайте свое
Самостоятельный отдых
Кто бы хотел свою жизнь посвятить путешествиям??? Есть ли опытные на этом сайте??? ПИШИТЕ!!!
Жизнь не жизнь, а в свободное время отчего же... У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам. Вот тут примерно двадцатая часть: http://ponomaunt.ru/alex_foto.html
Нет не хотела бы. Это вечное не твой дом, а отель. Даже самый красивый отель через 2 месяца приедается, хочется на завтрак не стандартный набор, а чего-то своего и идешь в магазин за банкой томатного супа. В чужой стране где чужое все. Люди, проблемы, мышление взгляд на жизнь, ценности и проблемы, с которыми сталкиваешься. Путешествовать это замечательно, особенно когда с семьей. Жить путешествиями это совсем другое, и без семьи совсем третье. Не успеешь толком постирать вещь с предыдущей поездки, как через неделю собирать сумку и ехать в совершенно другое место. И не факт, что там будет цивилизация (да, да. та к которой все так привыкли), а ее может не быть.
Я. Есть. Пишу)
уже посвящаю. Собираюсь в третью поездку в этом году... А что?
Максимально посвящаю жизнь путешествиям.
A K
как я за вас РАДА!!!!
Тоскливая мечта.
Это как красная икра каждый день. - вроде бы здорово, но через месяц от нее тошнит.
Все время в дороге, без дома, в голове каша из лиц, мест, дорог.
Ну и нет того кайфа, как от одного-двух путешествий в год - которое планируешь и предвкушаешь посреди серых московских будней.
ЗЫ: У меня племяшка по линии МИДа по миру постоянно болтается, грит для нее Европа слилась в один огромный мегаполис. Была в Осло раз 10, я её пытал, чё да как, не помнит, помнит только кучу люминиевых жопо-скульптур в аэропорту да как её оштрафовали в вагоне метро за безбилетный проезд и ВСЕ.
Я бы хотела и по возможности путешествую
Мечтаю тоже:))
A K
это тоже моя мечта. Жизнь посвятить путешествиям!!!! Прям до слёз в глазах хочется....
вот почитайте этого блогера, постоянно путешествует и этим же и зарабатывает life-trip.ru.