Самостоятельный отдых

А Вы предпочитаете одиночество для отдыха или народец? И какие местечки Вас ждут.

Mr. Kazan[Tip]
Уже 2 года путешествую в одиночку и на месте обычно тоже ни с кем не знакомлюсь. Мне и так хорошо. Мне с собой никогда не скучно. Зато спокойно.
Гульсум =)))
Лучший ответ
Там, куда я езжу, предпочитаю быть одна))) Народец меня и дома раздражает, а на отдыхе вообще эти стада видеть не могу.
Ожидает, наверное, Венгрия. Еще не решила.
Предпочитаю отели самые тихие, чтобы никто не подходил и не мешал. Если экскурсии, то по рукотворным достопримечательностям 9-17 веков. Езжу с мужем, подругой, сыном.
Ирина Мехед
Предпочитаю где поактивнее, чтоб было что посмотреть и было где погулять.
а я и то и то совмещать люблю... Хотя в полном одиночестве редко путешествую, но вдвоем можем и вообще в совсем безлюдных местах отдыхать... И нравится, чтобы вечером где погулять было, среди народа потолкаться... И в безлюдных местах интересно бывает с компанией хороших людей, порой незнакомых, у костра посидеть, за жизнь поговорить...
Ирина Мехед Ой, у костра я тоже очень люблю!
в отелях обычно народу много
Димон Панов
Мы предпочитаем оживленные места с инфраструктурой, нам так интереснее, чем в уединении, нужно, чтобы после насыщенного дня было куда сходить.
Yelnur Orazbekov
Где интересно, там и "народец". В пустыне спокойно, да делать нечего.
Паша Владик
в Крыму последнее время выбираю небольшие приморские поселки- чистое море и меньше людей. в Италию приезжаю к подруге - там наоборот полон дом народа и гостей и родни мужа- сущий бедлам - но весело
Если место приличное, могу и в одиночестве отдохнуть (без компании), иногда не помешает
Ну и море, песочек, конечно))