Самостоятельный отдых
вы каждую пятницу планируете заранее? или предпочитаете экспромты? или у вас есть накатанный вариант пятничного отдыха?)

Больной вопрос... у меня скользящий график, ненормированный рабочий день-выходные сама себе определяю... И реально бесят вацаповские пожелания типа "уряряря пятница!!!","оторваться"и "удачных выходных" в пятницу. И это люди, которые точно знают, что мне не отдыхать... тупо всем постят.
Адэля Муканова
злые люди.... ((((
Даже рабочие планы насмарку, о вечере даже не думаю)
Пробки... Дача... Все запланировано))
Все по плану, работа, вечером баня
Адэля Муканова
взаимно)))
А чего планировать? У меня график.
в пятницу, пока домой добирусь - уже почти суббота ;))
но рюмашку, за окончание рабочей недели, успевают... даа ))))
Олечка, Здравствуй)))
люблю знать заранее, что будет. Например, записались в сауну на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДЕНЬ НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ-ЗНАЧИТ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЮ В СВОИХ ПЛАНАХ
у нас отдых в пятницу всегда одинаковый, а вот в субботу разный, как и в воскресенье
а виски вместо чая мы не пьём. или чай, или виски.
по пятницам в основном чай, чтобы с утра в субботу на свежую голову куда то поехать
насколько я понял, у вас нет своего автомобиля и расстояния куда то съездить на 1-2 дня не позволяют, оттуда такая картинка с более чем странным текстом
у нас планов нет, живём как хочется в данный момент ) Планирую только некоторые мероприятия, н-р завтра есть одно )
Вчера ночью опять ходил в свой любимый ночной клуб, нажрался щас продолжаю, надо как то снять похмельный синдром! (( А планов никаких!
Всегда планирую заранее, чтобы купить по оптимальной цене билеты и забронировать отель или апартаменты.
Не готовлюсь, всё спонтанно. Хотя в пятницу и субботу работаю. Но и время всегда есть на отдых.
Александр
Гриш, привет !! Рад видеть!!)))
лето... рыбалка... секс на природе....