Есть городской портал города Батуми. На этом сайте есть новости, справочник предприятий, досуг, шоппинг, отели, объявления, объявления недвижимости, объявления вакансий, объявления резюме, погода, форум и многое другое об Батуми!
Вот ссылка на это сайт: http://batumi.center
Там вы сможете подобрать для себя по выгодной цене.
Самостоятельный отдых
Подскажите хорошие апартаменты в Батуми? Ищу квартиру, отель, комнаты, мини-отель в Батуми для отдыха!
* Dreamflower *
Спасибо, низкие цены на номера отелей в Батуми!
На Букинге всё есть.
* Dreamflower *
На букинге платные объявления и не все могут себе позволить добавление, а вот на портале есть бесплатные объявления и я уже сразу смогла договориться, но все равно спасибо и вам
http://gerealtor.ge обращайтесь к этим ребятам, они вам помогут найти быстро покупателя и оформить сделку купли-продажи правильно и быстро. Удачи
Отдыхала в Батуми насколько раз. Очень нравится там! И воздух, и инфраструктура, и природа, короче говоря, все! Всем своим друзьям советую туда съездить. Останавливалась в основном в частных пансионатах. По деньгам приемлемо для меня.
Я сам из Тбилиси и мы с семьей любим отдыхать в Батуми и часто останавливаемя в недорогой гостинице вы можете посмотреть и забронировать номера на этом сайте http://gerealtor.ge/
Хотите отдых в Батуми двухкомнатний номер на 5 человек в гостиничний комплексе Орби Плаза. На 8 этаже с видом на море. Шикарние условия. Бесплатный WIFI, телевизор, Кондиционер, стиральную машину... море, магазини, оптека все рядом.
ОПИСАНИЯ
Квартира находится на берегу Черного моря около 100 метров от моря. Квартира удобно, это в новом комплексе Orbi Plaza.
Кондиционер предоставляется в этой квартире. постельное белье и полотенца. Недавно меблированные апартаменты также состоящий из двух телевизор - один доступный в спальне и другой в гостиной. Кухня оборудована и готова к использованию. 5 человек могут отдохнуть.

ОПИСАНИЯ

Я все же предпочитаю останавливаться в более комфортабельных условиях. Последний раз жили здесь - http://bellevuebatumi.com/. Пускай и дороже, возможно, вышло, чем у вас, но такие виды из панорамных окон высотного здания вы сможете увидеть не везде, уж поверти! В этом году надеюсь повторить свой заезд.
Екатерина Пискун
Ну, да, я часто проходила мимо этого отеля и жилого комплекса. Впечатляет, конечно. В самом городе всего несколько подобных зданий. Но я приезжаю отдыхать, а не в окна смотреть… Красоту я и на пляже смогу увидеть, извините…
Классно в Батуми)))