Самостоятельный отдых

Любите ли вы апартаменты?

В апартаментах иногда цена ниже чем в отеле, но в апартаментах скорее всего нельзя оставить вещи ни до ни регистрации заезда, ни после выезда. Там может не быть мыла, туалетной бумаги. Могут быть какие-то другие отрицательные моменты, которые в отеле можно быстро решить спустившись на рисепшн. А тут надо созваниваться с владельцем апартаментов.
Например захлопнулась дверь в ванную, я спустился на рисепшн, негр с рисепшн поднялся ко мне в номер и вышиб дверь. А если б это произошло в апартаментах поздно вечером?
Честно ответить?

Были у меня одни, но только в вайс сити сторис. Мне было так глубоко положить трущобы это или апартаменты, главное чтобы копы не пришли а остальное...
Нина Клименко
Лучший ответ
Да, я останавливалась в апарт-отелях много раз, там был и круглосуточный ресепшен, куда можно было обратиться в случае чего, просто он был в отдельном здании. Туалетная бумага была, уборку делали раз в три дня. Мне нравится. Например, во Флориде мы жили в номере, который представлял из себя полноценную трехкомнатную квартиру с полностью оборудованной кухней, посудомойкой, стиралкой и прочим. Очень удобно для семьи с детьми при длительном проживании. А цена была ниже, чем в отеле.
Andrey 74
Не люблю и не поеду. Мне не нравится жить толпой и (упаси Боже!) готовить для других на отдыхе!
Erbol Hamit Жень, а зачем готовить? Позавтракать можно в ближайшей кафешке, ну а покушать по ходу продвижения по городу или окрестностям... Главное правильно эти аппартаменты выбрать, они с завтраком и даже с ужином бывают. В последнюю мою поездку мы сняли квартиру наискосок от кафе и ресторана, внизу был продовольственный магазин. Единственное, что мы покупали в магазине, это была вода и иногда сок и на базарчике ягоды покупали. На кухню я заходила два раза в день, чтобы взять стаканы для воды и потом их туда же и поставить...
Александр Савельев а почему толпой-то?)) М вот брали апарты на двоихТам спальня была и кухня-гостиная небольшая. Вхорватии. Завтраки да, дома - покупали творог, йогурты, пирожки всякие... А обедали-ужинали где придется, дома готовила трижды за весь отпуск и то - чисто по желанию. А могла бы и не готовить.))
А были дешевле отеля...
Нет, не люблю. Апартаменты имеет смысл брать толпой или желая готовить самим. На фига на отдыхе заморачиваться еще и с готовкой ???
А про нЭгра опять повеселили... Фантазер, натюрлих....
Жайсан Кайнешов думаете, я это придумал? нет действительно был негр, и хорошо что крупный. если б был худенький мальчик, то не смог бы вероятно вышибить дверь.
Жайсан Кайнешов нет, нет плечом вышиб, но не сломал.
я бы мог и сам попробовать, но боялся что сломаю.
иногда с удовольствием беру аппартаменты: в них побольше места, чем в отеле, за примерно одинаковую цену. Каких либо минусов пока не замечала.
И живя в аппартаментах я себя не утружаю готовкой еды - для этого есть множество кафешек и ресторанов...
Александр Савельев мой ответ! ))
А еще в апартах есть ощущение, что ты тут живешь, в этом городе....
Почти всегда бронируем апартаменты и ни с чем из перечисленного Вами ни разу не сталкивались.
Жайсан Кайнешов и вещи можно оставить, если это именно квартира а не апарт-отель?
Ольга Дубовик (Вишневская) Я против апартаментов. Еду на отдых прежде всего, чтобы отдохнуть от приготовления пищи и продуктовых магазинов.
Смотря где, в Эмиратах очень приличные, а готовить не обязательно.
Ирина Носкова
Апартаменты хорошо брать большой компанией снимая всю квартиру. Всё что необходимо для жизни можно купить. Да и хозяину позвонить не проблема.
Но я путешествую один, поэтому апартаменты не беру, т. к. не люблю колхозность хостелов.