Самостоятельный отдых

В каких сервисах вы чаще всего арендуете апартаменты когда путешествуете?

в тех, где на момент бронирования цена ниже.
Антон Шашкин
Лучший ответ
Обычно на букинге.
Николай
Апарты и отели ищу на разных агрегаторах, на локальгых сайтах, и ещё разными способами.
А бронирую как дешевле. Как правило, дешевле получается напрямую.
Наталья Савельева Да, но бывают приятные исключения. Пару раз у библиков покупали апартаменты в 7 раз дешевле, чем напрямую.
Expedia
¤†¤ Kilara ¤†¤ к телефону не хотели подходить, а онлайн не срабатывало - чисто замануха
на любимом диване
местная газета
Igor Kim
масса контактов по нужным странам, обращаюсь напрямую
Начинаю с букинга, дальше сравниваю.
Есть несколько отелей, с которыми я переписываюсь и они предлагают мне скидки, как постоянному гостю, уже много лет.
В природных..
Если именно квартиры -- AirBnB.
Инна К
¤†¤ Kilara ¤†¤ там очень дорого
Букинг или на их сайте, если есть
На букинге
Лена Рожнова
На букинге, по России напрямую.
Букинг мне в помощь, изобретать велосипед нет смысла- там все просто, понятно и работает. На возражения сразу отвечу- нет в мире совершенства
"Ищем стоянку, темнеет" и "Быстро чалимся и встаём".
Исключительно букинг
Виктор Woolf
в сервисе "найди телефон гостиницы в гугле и позвони"
Оба Шелепины
Есть сайт, который сравнивает цены на отели в разных поисковых системах. Вот там и надо смотреть, где дешевШе. ДешевШе на букин. ком — значит надо бронировать на букин. ком, дешевШе на hotels.com, значит надо бронировать на hotels.com и т. д.
Наталия Демина
Вопрос ваш заблочат скорее всего. обычно на airbnb
Oleg Syrowatski
Только букинг.
Денис ...
Иногда букинг, а так то напрямую выгоднее получается
Обычно сначала проверяю airbnb, если нужного не находится, иду на booking.
На букинге
Всегда бронируем на букинге, если нужен промокод на 1000 рублей прикрепляю ссылку https://www.booking.com/s/57_6/9003dfa9
¤†¤ Kilara ¤†¤ на 1000 евро нужен. по мелочам не работаем
На букинге смотрю. Потом захожу на официальный сайт отеля ..сравниваю цены..))