Самостоятельный отдых

какие вы для себя можете отметить характерные особенности больших отелей и маленьких отелей?

главная особенность больших отелей наличие территории и инфраструктуры, маленьких отсутствие той же территории ...Еда уж точно не зависит от размера отеля..
Sasha Zhorniyak
Лучший ответ
Елена Гончаренко зависит
сталкивалась с таким

и продкуты хуже и повара и пр
Большие - работа строго по процедурам.
Частные мини-отели - гораздо более гибкие к пожеланиям клиента.
Разумеется, не всегда так, но тенденция прослеживается.
Мне тоже больше нравятся небольшие отели.
Есть много преимуществ перед большими : меньше народа на пляже, нет суеты и шума.
Разницы в питании не замечала.
Год назад заселилась в американский 24-х этажный отель INN, это был кошмар!
Было впечатление, что живёшь в большом и шумном городе, толпа народу в бассейне и на пляже!
Виталий Ковтун
Никаких. Вопрос заведомо некорректен.
если мы говорим об отелях на морских пляжах, то в больших отелях большие территории для прогулок и отдыха и свой большой пляж, а в маленьких своих пляжей нет и территории нет практически.
Юрий Коробов
Частично некорректный вопрос вообще.. Вы пытаетесь сравнить роскошную "пятерку" и маленькую "двушку- трешку" или вообще B&B, или маленький гостевой дом. Тогда ответ - ВСЕМ. От территории до качества тюбиков геля, крема и шампуня в ванной. От огромного ресторанного комплекса до завтрака в прелестной столовой, который готовит тебе ( и еще двоим, там живущим) хозяин. Причем, еще и вопрос, где вкуснее.
Тонечка Малышева бывают одного и того же класса мини-отели и многоэтажные и даже многокорпусные
Во многом согласна с Галкой...
От себя добавлю: в маленьких отельчиках подкупающе доверительная фамильярная обстановка - с тобой и новостями поделятся и посоветуют куда сходить - куда не ходить...
Тонечка Малышева я ожидал что еще про тишину/шум скажут, но нет никто не сказал.
уж не говоря о том что в большом и камера хранения есть и ресторан и фитнес-центр и необязательно в 4-5*
В маленьких часто еда невкусная.
Piton Piton