Самостоятельный отдых

Ищу отели, билеты, чтобы самой организовать отдых,

но при подсчете получается ДОРОЖЕ, чем купить путевку у туроператора. Почему?
***!!!aigerim Kasenova!!!***
Потому.. . Уже сто раз здесь отвечали на подобные вопросы. Билеты надо брать заранее по акциям. В массовых направлениях путевку можно дешевле купить.
N=
Nika =.=
Лучший ответ
У меня получается дешевле! Потому как еду на месяц. Если ехать на 10-14 дней - то по пакету, самостоятельно смысла нет. И билеты, и жилье - бронирую чуть ли не за пол года.
Fox Ar47
не со всех городов чартеры летают. У нас (Мурманск) - только Турция и был Египет. Остальные направления, конечно, дешевле самому брать.
Самолет- http://www.skyscanner.ru , http://www.momondo.ru -удобен с разными пунктами вылета-обратного прилета, самостоятельных пересадок
Отели- мне нравится http://www.agoda.com/ru.
Да, желательно, отдыхать не меньше 3-х недель. А бронировать, особенно на горячие сезоны не позже чем за пол-года. И все получится красиво.
Оля Заварзина
У туроператора скидки за пакетный выкуп отелей в билетах. Чартерные рейсы организуемые туроператорами дешевле регулярных и т. д. Много раз говорили на массовых направлениях если не брать какие то эксклюзивные отели отдых с туроператором выйдет дешевле.
Diana Кот
смотря куда ехать. если в турцию, испанию, грецию и другие массовые направления, то можете даже не париться, дешевле, чем у туроператора не получится в любом случае.
значит вы что то делаете неправильно. Прочитайте как это делать грамотно у знающий людей. Типа заметок винского или жж puertto на тему покупок билетов и отелей....
потому что вы не отели ищите, а ищите хостелы. если вы конечно ищите экскурсионные туры . вы же не будете сидеть в отеле целый день. хостелы дешевые на букинге можно найти.
авиаперелет на чартере всегда дешевле чем на регулярных рейсах, вот и дороже. . отели туроператоры тоже пакетно скупают со скидками. .
имеет смысл если не массовое турнаправление и нет прямых чартеров туда. . типа филиппины например.
Дело в том, что туроператоры покупают не 1-2 билета, а целый рейс на самолёт, бронируют не 1-2 номера на недельку. а весь отель на целый год!! ! Разумеется они отжимают и авиаперевозчиков, и отельеров на очень серьёзные скидки, которые вдальнейшем транслируют на своих клиентов.
Яна Коваленко
отели на Booking.com, билеты авиасейлс, авиарамблер, и тому подобная
инфа, советы бывалых на форуме винского. у меня за плечами черногория, индонезия ( джакарта, бали, ломбок) дубай, впереди доминикана. Кстати не слушай мартышек из турбюро. Им тоже хочется кушать (за твой счет)
Лариса Ткаченко Могу подсказать про Доминикану - был 100 дней.