Самостоятельный отдых

Вопрос к отдыхающим (вне дома)))

Если бы перед Вами стоял выбор - комфортабельный номер и экономия на питании или дешевый номер но трехразовое питание с изобилием блюд, какой бы из двух вариантов вы выбрали на отдыхе ( поездка к морю, например)?
мне некогда обычно быть на привязи у отеля, жрачку сам раздобуду
Татьяна Богданович
Лучший ответ
Женечка Не Знакомлюсь в смысле сам? бесплатно?
Я всегда беру туры, где "всё включено". Номера и так всегда комфортабельные, так, что ваших предложений о выборе, я просто не понимаю.
Женечка Не Знакомлюсь Я Вам ничего не предлагаю))))) спрашиваю просто у людей. Есть такое предположение, что не все берут такие туры.
Алена, если у вас недостаточно денег, меняйте маршрут. Глупо ехать в отпуск, экономя на питании или комфорте.
Виталя Мальцев
Женечка Не Знакомлюсь Нет, речь не в этом. Просто мой спутник не хочет переплачивать день за так называемую "излишнюю роскошь", дополнительные предметы мебели и услуги и т. п. Ему главное питаться качественно и в нормальном количестве. Для меня питание не столь важно. Интересно стало, что думают по этому поводу мужчины и что думают женщины.
Не понимаю вообще.
Смотря что такое дешевый номер и что такое комфортабельный номер. Вот от того что дешевого в номере, и что комфортабельного в номере и будет зависеть мой выбор. И скорее всего ни то и не другое. Т. к. мне не нужен номер без горячей воды и с клопами и мне все равно какое там питание, и не нужен комфортабельный номер в 10 километрах от магазина.
Если отдых по городам с экскурсиями, то еда не важна, все равно весь день в городе. а ели спокойно на пляже, то лучше с хорошей едой
*** Sala*** Привет! Уже прилетели? Как отдохнули?
Главное - МОРЕ, остальное как получится.
Павел Чмуров
Мне ни то, ни другое особо не надо. Но лучше уж питание, чтобы не заморачиваться, в номер... лишь бы чисто было и ладно. Ну и основные удобства. Излишества и роскошь нафиг не нужны.
Роза Лебедева
Ни то, ни другое. Я в отеле не сижу, на жрачке не заморочена.
Вот как раз отдыхаю вне дома. Выбрала отель на краю центра без питания. Отель оказалсЯ на удивление комфортабельным. За ужин отдали как и положено во Франции. Если б выбрала отель еще комфортабельнее, то на ужин не взяла бы каппучино.
Надоели эти высосаннве вопросы. Какой "комфортабельный номер"? Президентский люкс? И питаться лапшой? Или за те же деньги - жрачка и номер на стройке?
Женя Осадчий
Женечка Не Знакомлюсь Не нравится - не отвечайте!!! Если Вам что-то не понятно, можно просто не отвечать.

Взглянула тут на ваши "умные вопросы", мне особенно про веник понравилось)))))))))) супер, и главное из пальца не высосано))))))
Главное- жратвы побольше. Все равно в номере только спать будешь.