Самостоятельный отдых

Скоро еду в Судак. Какие развлечения там можно найти, помимо пляжа?

Ольга Шиян
все твои развлечения будут организовывать и оплачивать родители.
Кристина Сорокина
Лучший ответ
А по соседним городам проехать? там же все недалеко. Феодосия, Сева, Бахчисарай, Мисхор
Ринат Исмаилов Мадам, по отношениу к городу-герою это неуважительно.
а вы дайте объявление, ищу развлекателя, согласна на все, и будет вам куча развлечений
Юлия Семененко
аквапарк классный там, съездить в Белогорск-парк львов Тайган, недалеко от судака, на банане на пляже, есть банан который летает, невысоко правда
Дима Черников
8 лет судак-я бы сдох..
Talant ***
Можно забраться на гору и посмотреть крепость
Nnnnnn Gggggg
Ольга Шиян Уже лет 8 подряд ездим в Судак, так что это для нас не удивительно)
В самом Судаке есть старинная Генуэзская крепость 14 века, периодически там проводятся костюмированные реконструкции
Рядом Новый Свет - там есть завод Шампанских вин (дегустация, экскурсия и т. п.)
Стоит съездить в Парк львов Тайган - более 50 львов + тигры гуляют на свободе на территории бывшей воинской части, а посетители смотрят на них сверху со специальных металлических дорожек + обширный зоопарк самых разных животных. Все содержатся в очень хороших условиях. Для копытных можно взять хлеб, овощи, фрукты. Незабываемые впечатления.
На спецэкскурсии можно съездить в другие города Крыма. Одна из лучших в Бахчисарай (осмотр ханского дворца + колорит татарских уличек и кафе)
Можно посетить в Феодосии музей Айвазовского, в Коктебеле литературные музеи Волошина, Грина - но это на любителя.
В Керчи 2 крепости по разные стороны бухты - Енин-Кале (турецкая) и крепость подземная, построенная Тотллебеном (строил форты в Кронштадте) - эта крепость использовалась военными до периода украинизации, потом ее забросили и можно было просто так там полазить.
Традиционные экскурсии в Ялту во дворцы
Можно поехать на экскурсии в Крымские горы - к водопадам и в пещеры
Самые разные экскурсионные поездки предлагают массово продавцы на набережных и в людных местах.
Так что все зависит от бюджета, и если он позволяет, то в Крыму можно хоть каждый день в разные места увлекательные ездить, полуостров маленький, везде можно доехать на машине или общественным транспортом.
Удачной поездки!