Самостоятельный отдых
Вы куда-нибудь еще поедете в тепло, или будете гнить в такой погоде до следующего лета?
буду гнить...
Я не гнию ни при какой погоде. Не имею такой дурной привычки, и вам не советую.
Я и не гнию. А осенний дождик очень даже люблю. Мы уже погрелись при температуре +47 гр.
уже улетела, не переношу питерскую осень
Поеду. На море, в тепло и к солнцу)
Я езжу не в тепло и не в холод. Езжу куда мне хочется. Погода тут ни при чём. Сейчас я никуда не собираюсь, и на погоду мне наплевать, дома мне тепло)))
поеду
Вам какая разница, Слава ???Срочно к дерматологу, займитесь профилактикой...
Нормальные люди ЖИВУТ, а не гниют на корню....
Евгений Колесников
Достал уже)))
Слава, я поеду зимой, к Солнцу и снегу, и не один раз, а Вы да, будете гнить: как рыба, с головы, ага.
у природы нет плохой погоды. Надо просто нормально одеваться и жить с позитивом в душе (ударение на первую гласную!!!!)
Это ты гниешь, Славик. Тебе к врачам надо. Как минимум к двум.
А я в тепле.
Может быть поеду. Еще не знаю. Но и вопрос так не стоит: "гнить до лета". Я живу каждый день, хоть какая погода. Что-что, а погода - меня не волнует совсем.
На море поедем.
Не так страшен курс, как его малюют
Мы гнить не будем, будем радоваться жизни до следующего лета.
Ага, поеду в тепло - в деревню на печку
поеду по второму разу на море во второй половине сентября . но и на даче тоже не плохо до Нового года
Конечно поеду и не один раз и не два
Только вернулась Из Китая (Гонконг, Макао) теперь гнить не буду) Так как светлых впечатлений и ярких осталось на год вперед. Всем советую Макао - отличный городок. Просто мечта.