Как можно жить и путешествовать по миру не имея работы, дома, но зная нужные языки для общения, как это в фильмах.
Возможно ли?
Самостоятельный отдых
Как можно жить и путешествовать?
можно, даже знаю таких людей - берут ссуду в издательстве и едут и потом привозят туда макет книги с фотографиями и печатают буклет о стране пребывания Нужно иметь свой почерк так сказать, рекомендации или какие награды за напечатанные фотографии и статьи всего то
Beka Асемхан
это тоэе красивые вариант, но это все таки робота, а я имею введу без работы, дома просто ты всегда динамичен и дольше 1 дня не стоишь на месте.
языки не нужны, нужны деньги
Beka Асемхан
я все время думаю зачем нужна такая жизнь где ты живешь ради того что бы заработать деньги.
Дом-работа-дом-сон-дом-работа-дом-сон это же бессмысленная жтзнь
Реальность такова, что для путешествий нужны деньги. Заработал - съездил, заработал - съездил. Если, конечно, у тебя нет на счету в банке крупной суммы, позволяющей жить на проценты и не работать вовсе.
Это - в плохих фильмах...
многие работают через интернет, арендуют жилье и путешествуют. Сама иногда работаю на wi-fi прямо в аэропорту, часто читаю про семьи, живущие вообще на яхте
Стань фрилансером (как я) - и катайся сколько хочешь.
возможно, пока на ППосту для досмотру не остановят))) ХмХ
Возможно, если уметь до фига всего делать руками, тогда сможете зарабатывать на актуальные потребности, на месте.
Я именно так путешествую обычно. Точнее и языки не знаю. Только плохой английский.
а дети, родители, жена, кошка..)
По прилету в страну беру рядом в прокат автомашину, отъезжаю от центра и закупаюсь на дорогу (в центре дороже везде). Это я в основном в Европе http://www.eavtoprokat.ru/europe , в других местах схема маленько другая. Далее самостоятельное путешествие - отдых, совмещенный с работой, тут тоже совмещаю, работы много, кое-что сразу по инету высылаю, а на другое материал копится.
вот так и живем, путешествую с мужем и ребенком уже лет 5, а работа в инете.