Самостоятельный отдых

Что взять в поход?

Вот появилось время сходить на природу в 1 тело )))

Подскажите, что мне понадобится ( в виде списка )

Выхожу утро и возвращаюсь под вечер, собственно ночевать не буду.
Одежда по погоде, перекус сухпайком, термос с горячим чаем, пенопопа, средства навигации (карта, компас, навигатор), заряженный телефон, деньги, запасные тёплые носки, фонарик (лучше налобный). Всё это укладывается в маленький рюкзачок, можно даже городской.

Спички, горелка, котелок, костровые принадлежности в однодневном походе нафиг не нужны.
Нургуль Байназарова
Лучший ответ
Тимур Тургунбаев Возможность развести костер должна быть всегда.
Уходишь утром, приходишь вечером... ваще ничего не надо! Ну, фонарь, ну, фотик, естессно. И всё. Ты же не носильщиком идешь?
Перекус, термос, удобную одежду и обувь в соответствии с погодой и местностью. Бумажную карту, компас, спички, фонарь. Полностью заряженный мобильный телефон и перед выходом обязательно сообщите родным или знакомым куда вы идете и когда вернетесь и если в контрольный срок вы не вышли на связь пусть сообщают в МЧС.
Цбс Мбук
Сникерс возьми, ножик и спички. Ну, и воды. Более на такой срок ничего не надо.
Литр водки
Игорь ...
Список.
водка и спальный мешок
Спички (лучше водонепромокаемые), котелок, ложку, ножик, тарелку, кружку, еды (бери немного больше, на всякий случай, да вообще на природе в удовольствие похомячить), на чем сидеть, можешь взять небольшой топорик (когда будешь дровишки готовить-пригодится), фонарик (мало ли), возьми запасные и ТЕПЛЫЕ носки (если замерзнешь спасет), можно удочку взять (если любишь рыбку), возьми или одень яркую вещь, советую взять таблетки (от поноса, обезболевающее, бинт, йод+личны необходимые), влажные салфетки (кроме шуток, но перед едой лучше протереть руки, а то поход может превратиться в сидение в кустиках), не бери много алкоголя! Поход и алкоголь вещи несовместимые! Советую взять газетки, чтобы легче было костерок развести. В принципе на день хватит. Ну и не забудь про карту и компас! Телефон прихвати, но лучше старенький, более живучий.
Катерина Гладких :) Подробно так, спасибо