Самостоятельный отдых

Стоит ли переезжать из Москвы в Крым в поисках тихого места?

Уже надоела Московская суета и хочется спокойствия, сначала думал на Алтай в Бийск, но вспомнил про Крым и думаю туда, как вы думаете, уважаемые читатели, стоит ли оно того?
Ессли стоит то стоит но можно и на Алтай
_V
_F Veel_
Лучший ответ
Наталья Литаврина Мне важен уровень жизни, а не чтобы при переезде понять, что там ни работы и цены как в Москве
В Крыму красиво. Езжай в Крым, если тебя не беспокоят маленькие зарплаты там. Хорошие зарплаты на Сахалине-можно туда махнуть.
Игорь Владыко
Стоит, если будет куда вернуться.
во первых это территория спорная, и что то оформить в виде жилья проблематично, так как все реестры остались на украине, если купишь к примеру квартиру, на нее запросто найдется второй владелец из украины, и будут одни суды, во вторых крым хорош только летом, зимой это сильнейшая сырость с сильными изматывающими ветрами, а если и мороз приходит, то никакие кофты и шубы не спасут
Андрей Емелин
Наталья Литаврина Так я арендовать хотел))
Давно хочу жить на море. И тоже думала про Крым.
Зафар Риоев
Не рискуй.. это ПОКА палка о двух концах. Ищи в России покой
Не забудь удочку и примбасы к ней.
Жанар Едишева...
Только весь крым покупает квартиры в Киеве, Харькове, Одессе и Львове...
Елена Курбатова Весь???? Не пишите фигню. Масса знакомых-приятелей-друзей в Крыму. Никто приобретать жилье на Украине и валить из Крыма не собирается.
Зафар Риоев Весь??? Я недавно из Крыма разговаривала с местными жителями!! Никто не уехал!!
езжай свет отключают, воду тоже ну и так далее. бутет спокойствие.
Нет не стоит, в Сибирь, там много тихих мест
Не стоит искать покой на Территории имеющей статус Оккупированной
со Всеми вытекающими отсюда Политическими и Экономическими рисками
Этим летом у меня тоже остро возник такой вопрос. Полазила на их сайтах, на их местных форумах, на сайтах работы... желание пропало напрочь. Уж лучше в Бийск.
Наталья Литаврина Если не секрет, то по-конкретнее
Тихие места можно найти и поближе: деревеньки в средней полосе России. :-)
Подожди, может володька ещё че прихватит))) А то будешь с места на место прыгать))