Самостоятельный отдых

Едя в мусульманскую страну как турист могут ли возникнуть проблемы с моим атеизмом? Азербайджан, Узбекистан, Тунис

Разное

27 Августа 2015

Топ-10 самых опасных стран, где вас могут запросто казнить

Как известно, в некоторых государствах до сих пор разрешена смертная казнь, в то время как большинство стран отказались от такой практики.

Международная правозащитная организация Amnesty International каждый год сообщает, сколько человек по её данным лишили жизни в том или ином государстве. 10 самых опасных стран, где вас могут запросто казнить, подготовил для вас interesno.nur.kz.

Казнят, в основном за неуважение к религии.
Анатолий Деревянко
Лучший ответ
Едя в страну? Так-то в страну не едят, едят в желудок.
Да, проблемы точно будут.
Да никаких, если не будешь акцентировать на этом внимание местных.
Васиф Керимов
Могут, во многих странах. Но в Тунисе и Азербайджане вряд ли.
Артём Тарасов
я не ЕМ мусульман
Подростки.. Это бич всех народностей. Возьми свой бич с бляшкой. И наплевать на претензии.. Тунис знаю лично. Ты не Жена. В кварталы не суйся даже. труп искать некому
Илья Курцер
Всегда носи с собой молитвенный коврик под мышкой..
если не будешь свой атеизм выпячивать и навязывать его другим то не будет
Если ты не будешь бегать по городу приставая к прохожим и убеждая их стать атеистами, то о твоём вероисповедании скорее всего никто даже не узнает. Если вести себя адекватно то проблем в большинстве мусульманских странах обычно не бывает никаких.
Сергей Козич
Да, атеизм может заболеть исламом:)))
еще Идя, Летя, Бегя
Ты там гость и надо соблюдать все порядки и обычаи страны, иначе будут проблемы
Всем на это плевать мягко говоря. Ваши убеждения никого не заинтересуют.
Сергей Тарин
Если не станешь. унижать чувства верующих,, то никаких!
Muhiba Movlyanova
Если не будешь об этом орать на каждом шагу -нет проблем. но сейчас везде непросто, как повезёт. Лучше шляться по туристическим районам
Victor Rudolf Rossolov
Купи портрет Путина и езжай