Самостоятельный отдых

Как научиться летать??

Ludmila Varivoda
начни прыгать в начале со 2го этажа и так далее
Игорь Подосиновский
Лучший ответ
- Бабушка, я сегодня опять летал во сне...
- Ну, во-первых, не бабушка, а дедушка. А во-вторых - летать во сне ты у меня будешь до самого дембеля!
Самый доступный способ - найти частного инструктора с парапланом, паралётом, дельтапланом или дельталётом, и учиться у него. В целом наука нехитрая, но тонкостей, как и в любом деле, хватает. С одним маленьким отличием: от знания этих тонкостей зависит ваша жизнь.
Елена Молодова
имей деньги и всё
Пойти в аэроклуб.

Исторический рейс авиакомпании Ethiopian Airlines с полностью женским экипажем на борту был выполнен по маршруту Аддис-Абеба — Бангкок 19 ноября. Весь комплекс работ по подготовке к вылету и выпуску лайнера в полет также выполнили женщины. Авиаперевозчик говорит о важности вклада женщин в авиацию, о необходимости расширения их прав и возможностей профессионального роста. На настоящий момент 31% сотрудников компании — представительницы прекрасного пола.
Олег Федоров
Купить дельтаплан.
Юрий Дмитриев
Владимир Вакулин можно подумать, что купив машину ты сразу научишься её водить
Начинай прыгать со шкафа - плашмя, если будет получаться, продолжи с дерева и т. д....))))
Н*
Натали ***
Ludmila Varivoda Спасибо, пошла пробовать)
Ночью с кровати?
Смотря каким образом. Если стандартным, то различные пилотные школы в помощь ( в зависимости от летательного аппарата). А если, как птицы, то здесь нужно подумать))))
Можно научиться. Да, но очень-очень редко. Я так хорошо помню это чувство.. .Даже жду! Это ощущение свободы, это полное слияние с потоком воздуха.. .Даже слов таких нет. Спасибо за вопрос, только приятные воспоминания...
Хината Хьюго
Стать игиловцем, обустроить базу в Сирии, дождаться удара ВКС РФ.
Пойти в аэроклуб или купить дельтоплан
Научиться можно. Попрыгай пару раз с высоты или есть такая хрень костюм специальный и большой внизу тебя вентилятор будет толкать тебя вверх-вот это чувство свободы