Самостоятельный отдых
Как часто вы путешествуете? Какие места для вас самые лучшие?

В радиусе 50 м от дома.
Я бы везде хотела побывать, пофотографировать... Но после всех тех событий.... настроение упадническое, честно говоря. Нет веры никому. Нужно время.
Редко, 3-4 раза в год. Все места по-своему хороши, тем более, что выбираю я их сам, исходя из своих интересов.
Самые лучшие – это Кологрив, Чухлома и Пошехонье.
Уже не путешествую . Доходы упали в 10 раз.
Все относительно, хочется, больше, ктото считает что много
Всё хотелось бы посмотреть, использую любую возможность для поездок куда-нибудь, куда финансы позволяют
С 2009 по 2014 ежегодно весной и осенью. Весной - Италия, Испания, Швейцария, Эмираты... Осенью любимый Кипр - Айа- Напа три раза и три Лимасол. В этом съездили в июне в Турцию и все... Вот, надеюсь, что в 2016 смогу съездить в Лимасол, хоть на недельку... А до 2009 - Франция, Германия, Голландия, Чехия, Словения, дважды Египет, но не ежегодно даже.. Чаще на Северный Кавказ - Кисловодск и Ессентуки
каждые выходные
раз в год автопутешествия по труднодоступным местам по РФ, и раз в год грею брюхо на море
2-4 раза в год, хотелось бы чаще. А летом много на велике по окрестностям, у нас очень красиво и есть, что посмотреть :)
В этом году превзошел себя: 10 СТРАН (5 СТРАН ЕВРОПЫ и 5 СТРАН АЗИИ). Еще думаю Турцию-Хорватию на Новогодних. Больше всего понравилась ИНДОНЕЗИЯ из экзотичных и ШВЕЦИЯ из Европейских
стараюсь не реже одного раз в жизни в лес на шашлык
1-2 раза в год. В зависимости от наличия наличности. Предпочитаю Азию. Европу решила оставить на "послесорокалетие". Пока молодая и неизбалованная. Индия, Тайланд 5 раз и в разным местах, Камбоджа - 2 раза, Вьетнам. Теперь хочу в Мьянму
2 раза в год. Самое интересное место на планете Тайлааааааанд!!!!