Самостоятельный отдых
Мне вот интересно. В наш век авиаперевозок существуют ли водные перевозки пассажиров между странами?
Ну к примеру какой нибудь теплоход из Владика в Лос Анжелес!
Существуют там, где этот вид перевозок востребован и выгоден. В основном это перевозки на небольшие расстояния и/или перевозки людей с автомобилями. Таких перевозок очень много выполняется, например, между островами Средиземого моря и материком. Трансокеанских маршрутов почти не осталось, ибо самолетом лететь и дешевле, и быстрее.
Конечно.
На таким маршрутах - нет, если не брать круизные теплоходы.
А вот на более коротких маршрутах - полно регулярных перевозок.
существуют коненчо. из европы в южную и северную америку например
Существуют.
Они существуют там, где рентабельны и дешевле аналогичных авиаперевозок. В отличие от миллионнотонных грузовых перевозок, на которые никаких самолётов и авиатоплива не напасёшься, пассажиров на такие расстояния пока ещё выгоднее возить самолётами.
Они существуют в качестве паромных переправ, то есть пересекают проливы и заливы по кратчайшей территории. Франция - Великобритания, Финляндия - Эстония, Корея - Китай, Сингапур - Индонезия.
На дальние расстояния таких рейсов нет.
Очень маловероятно, что есть много желающих отправиться в путешествие по указанному вами маршруту.
Паромные перевозки широко распространены в Европе и не только. В том числе и международные маршруты.
в круизах сам процесс важен а не результат. а в авиаперевозках только результат.
Существуют и много. Посмотри в расписаниях движения. Про этот не скажу.
Егор Рябиков
существуют. я даже заказывала доставку по www.ukraine-express.com/services/shipping-of-bulk-cargo-on-deck.html
Если и существуют, то только с целью "круизов". Своеобразный отдых. Кому нужно преодолеть большое расстояние - определенно выберет авиатранспорт, если такой будет доступен.
Наиля Ишдавлетова
если со своим автомобилем - то именно такой способ и подходит, н-р Финляндия- Германия, а там....