Подаёте ли Вы для каждой новой партии пассажиров стираный комплект белья с матрасами Я сплю одетая но всё равно у меня появилась мания, что я могу заразиться от пассажирва, который мог оказаться больным, если провести ночь в поезде
В первую очередь интерисуют поезда и вагоны для среднего класса, НЕ люкс.
Самостоятельный отдых
Вопрос к бортпроводникам и тем кто стирает бельё для пассажиров просьба отвечать честно либо не отвечать вообще
В поездах белье выдают в запаянных пакетах. Соответственно, оно не могло быть использовано до Вас другим пассажиром. Матрасы, разумеется, никто не стирает.
Иногда белье даже попадается слегка влажное, так что стирают его, точно, не беспокойтесь.
В автоклавах стирают, там микробы и мрут .
Автокла́в — аппарат для проведения различных процессов при нагреве и под давлением выше атмосферного.
Был изобретён Дени Папеном в 1679 году.
его кидают в автоклавы специальные- там дохнет все- это я точно знаю, в аптеке госпитальной у нас такой стоял для салфеток, фильтров и прочего- все дохнет, вот только гладят часто в спешке и сразу пакуют в полиэтилен и потому белье слегка влажное бывает когда пакет открываете
Обратись к психиару - он тебе всё объяснит.
Бортпроводники не стирают постельное белье для пассажиров воздушных судов. Матрасы в самолетах тоже не выдают. Хотя, могли бы, и получилась бы такая летающая спальня).
они шо не запечатаны в пакеты?
чем конкретно боитесь заболеть? болезни разные бывают - фобии не заразны. вопрос к бортпроводникам, у нас в самолетах белье выдают? боже, надо требовать оказывается, а то тут летишь ночью, скрючевшись и без белья, а матрас куда? это уже самолет класса вип получается - такой большинству не по карману, так там еще и белье могут не стирать? ну знаете ли...
С собой вози если что не нравится а лучше бы школу посещала а не на сайтах сидеть !
ты деточка в начале не путай самолет с поездом а то такое чувство что ты уже чем то заболела
бортпроводник это в самолете
а проводник это в поезде разницу сечешь.
бортпроводник это в самолете
получить белье из-под другого пассажира почти нереально, такое бывает в основном летом когда много народу, и то белье все равно постирают (гарантирую)