Самостоятельный отдых
Посоветуйте, куда в первый раз отвезти дочь 15 лет на море?
На Черное? В Лазаревское
Без разницы.
Сейчас? Только ЮВА. Летом- Крым, если вас не страшат трудности с банковскими картами. В Крыму есть на что посмотреть подростку.
на планете воды больше чем суши. так что выбор есть
если вам пофиг куда и какое и зачем, тогда пальцем в глобус
в Севастополь - и море, и достопримечательности
Если есть деньги - в Тайланд. И подольше... дней хотя бы на 16-18.
Вы не спросили главного. В России или за границу? Какой бюджет. Если хотите недорого, без особых развлечений, но чистое и ласковое море, то вам сюда http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/. Консультации бесплатно.
Аскар Темиртасов
Сходил по ссылке, но чего то ни одного чистого моря там не предлагают, увидел только чёрное и азовское.
Белое море, Соловки, магия Русского Севера.
Всё зависит от бюджета. Египет (но туда щас добираться посложнее чем было раньше), Юго-Восточная Азия, Карибы... Мест то в мире много, всё в бюджет упирается. Главное чтобы море было "живое".
Эх, уподоблюсь разок одной местной даме (всё равно она последнее время кудато пропала) и вставлю пару фото...

на сицилию, в калабрию или в апулию
Адлер, Лазаревское
В России-Показать Адлер Олимп. парк, роза хутор, Абхазию рядом на пару тройку дней, впечатлений море будет
я бы предложила Египет, но когда его откроют-вопрос.... и недорого и круто
туда где много мальчиков, а не туда где тетеньки с грудничками
Таиланд-теплое море круглый год ( ни арабов ни кого)
Самое лучшее на мой взгляд греческие острова (май, сентябрь). Мне оч нравится Крит и Милос (откуда Венера).
НА Милосе разноцветные скалы и прохладная вода даже в жару и еще горячие источники где местные готовят еду зарывая в песок. Мелкая галька и глубокое море уже в 5 метрах от берега. Из Афин порт Пирей доберетесь легко
Михаил Маринов
Скульптура Венеры была найдена на Милосе. А Афродита родилась на Кипре.