Самостоятельный отдых

Какой Российский город вам понравился в путешествиях? ( кроме Москвы и Петербура)

Принц Спящий
Принц Спящий
10 134
псков, великий новгород
города золотого кольца
боровск, дмитров, тула, звенигород, можайск,
КМ
Кристина Матюхина
24 405
Лучший ответ
Принц Спящий а вы как - дикарем или по тур поездке ездили?
Великий Новгород
Казань
Петрозаводск
Невель мне нравился, очень прикольный город, маленький такой, с юмором ) С историей своей, без пальцовки крутой ...
Невель был основан Иваном Грозным в начале 16 века. В настоящее время это районный центр и четвёртый по численности населения город Псковской области, расположенный в южной её части.

Невель примечателен тем, что имеет аж два железнодорожных вокзала ( автостанция есть )
Промышленность
2 швейныe фабрики,
1 обувная фабрика,
3 металлообрабатывающие предприятия,
филиал Лужского абразивного завода (занимает помещения бывшего льнозавода).
комбикормовый завод Великолукского мясокомбината
По выпуску промышленной продукции лидируют предприятия пищевой и легкой промышленности. Объём выпуска продукции, работ и услуг в 2010 году составил 730 млн рублей.

В этом городе я не встретила ничего АМЕРИКАНСКОГО, буржуазного, все мило и провинциально, добротно, а ля Беларусь в миниатюре )
Теберда, Домбай, Красная поляна.
Summergreen142
Summergreen142
63 186
Севастополь! и киев
Казань, Екатеринбург и Тюмень
ОК
Ольга Ким
75 300
Самара.
Владимир, Севастополь.
Татьяна Филимонова Владимир???? ЧЕМ????
Суздаль, Светлогорск, местами Калининград
Севастополь
Казань, Саратов, Ярославль, Сочи, Новороссийск...
Ольга Верютина
Ольга Верютина
54 172
Мышкин и Рыбинск...
Псков, Воронеж, Махачкала, Пермь, Челябинск, Тюмень, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Ангарск, Кемерово: много ездила в командировки, почти везде понравилось!
Рита Ан
Рита Ан
48 987
Казань.
Новосибирск
Мне Ярославль очень понравился
Тк Юг
Тк Юг
3 403
честно говоря очень понравился Челябинск, но это все благодаря гостиницы http://chelyabinsk.go2all.ru/top/center/ ,так как они устроили экскурсии, показали, что нужно посмотреть, а не то что, самой ходи думай а что интересного, показали, то что интересовало, муж интересовался мистикой, они сказали, что посмотреть, я больше историей, точно также, грубо говоря Вы получаете не только проживание, но и хорошего гида )
приезжайте в Башкирию, в частности летом, город смотреть, как ни как был саммит ШОС БРИКС 2015) много новых гостиниц, есть что посмотреть!
и в округе - сплавы, походы в горы!