Самостоятельный отдых
Куда пойти покурить на балкон или в подъезд?
Однозначно в подъезд и пусть сдохнут все некурящие от дыма, кому не нравиться для них придумали противогазы.
У нас категорически запрещено курить в подъедах и на балконах.
Курильщики курят в своей квартире в открытую форточку.
Кроме того, во дворе дома есть специально оборудованные места для курильщиков.
Можете купить уловители сигаретного дыма, встроенные в пепельницу или специальные, стационарные.
На балкон... Для курения в подъезде требуется письменное согласие всех жильцов подъезда, в противном случае - штраф до 1500 рублей... Балкон же - частная собственность...
К Вашему сожалению, на балконе тоже курить нельзя, так как дым проникает в открытые окна и форточки соседей, особенно у тех, кто выше, и долго не выветривается, хуже, чем в подъезде. Вывод один - курить- здоровью вредить, а значит - надо бросать!
На балкон. Другие не обязаны твою вонь нюхать.
Дмитрий Колпаков
А вашу (в смысле - женскую) парфюмерную вонь в лифтах и подъездах, мы (мужчины), значит, нюхать обязаны???
на балкон но лучше попей чаю или съешь яблоко
На кухню
в падике незя курить соседи вызовут участкового и Вас посадят в колонию поселение
Аманжол Есмагамбетов
эти соседи могут даже удавится на шнуре, ментяра хрен приедет !
подъезд общественное место нельзя
На балкон, а то соседям не хочется дымом дышать)
на крышу
Дмитрий Колпаков
Заодно и попИсать оттуда можно будет...
Курить не модно
Дилемма..
У меня в доме такой балкон, что на него лучше не соваться. Скоро совсем обвалиться. Никак не найду денег, чтобы ремонт сделал. Недавно нашел вот этот сайт http://www.balkon161.com/. Вроде бы оптимальные цены.
Звягинцев Егор
\Sage\
Сергей Якшев
А он врёт засранец, спам рассылает. Ему без разницы, что вам нужно, главное заставить вам по ссылке перейти, и посмотреть рекламу.
Однозначно: балкон
совесть имейте
Дмитрий Колпаков
Вы бы (женщины) совесть имели парфюмерией не пользоваться в лифтах и в подъездах, а то вонь такая стоит, до обморока... И кстати, канцерогенность ароматизаторов давно доказана клинически, в отличии от вреда табака, который доказать так и не смогли....
В подъездах курить теперь запрещено
на балкон не парсья