Самостоятельный отдых
можно ли самому поехать в Америку жить ?
Можно, но только кто тебя туда пустит? Именно жить пустит, туристом-то не проблема...
нет
нельзя
только в гости слетать
у тебя там счёта в банке нет, не примут на работу
и жильё не сдадут без счёта в банке и кредитной истории, им рисковать неохота
только, если есть основания. Для США ими являются
- родственники, живущие там
- выиграш грин карт в лотерею
- брак с гражданином страны
- учеба в унивесритете/колледже или постдипломное образование
с последущим поиском работы
- получения статуса беженца (для граждан России практически нереально) .
- есть еще программа для выдающихся спортсменов, артистов и т. п.
- получение рабочей визы (нужно быть хорошим специалистом, самому найти
работодателя, что бы он занялся оформлением для вас необходимых бумаг.
Так что смотрите, какой пункт из всего этого вам подходит.
Плюс обязательное знание языка.
нельзя
только в гости слетать
- родственники, живущие там
- выиграш грин карт в лотерею
- брак с гражданином страны
с последущим поиском работы
Плюс обязательное знание языка.
если есть иммииграционаня виза то можно самому ехать жить
Можно... Езжай... Там тебя ждут... Никак не дождутся...
Дарья Кабашко
дорожку красную раскатывают
Если бы было всё так просто, то половина Россиян уже жила в Америке. Всё упирается в вид на жительство, а в дальнейшем, в гражданство. Вот это дело сложно получить, хотя можно, если у тебя есть веские причины.
Все лучше делать самому, а не ждать когда за тебя кто-то сделает.
Нетбля, дождись пока Хусейныч тебя на своём аэроплане туда привезет и жильём обеспечит!
Можно, но сложно.
твоё дело!