Самостоятельный отдых
Поехали бы жить в Эстонию?
Хочу поехать на разведку в Эстонию и если все понравится в дальнейшем туда переехать. А как вам страна?
не поехала бы, мы туда ездим отдыхать только
Да.
стфшпро alskuf үэйһҗгншәзхүэңдлотҗбю.
Вы знаете эстонский? или уверены, что сможете выучить этот язык?
Вы способны стоять в очереди, где ВСЕ молчат как истуканы... как дубли из творений Стругацких?
Вы готовы ненавидеть ВСЕХ своих соседей по политической карте? (русских, латышей... и пр...)?
Эстония - колоритная страна, не даром привлекающая туристов.
Там много весьма неожиданных особенностей.
Ербол Казбеков
а что, в очереди надо говорить одновременно со всеми, или как россии, орать от передней двери автобуса к задней-маня, пачем сегодня агурцы, вчерась были 3
Нет, никогда не хотела там жить.
Нет. Зачем ехать в страну, из которой своя молодежь уезжает...
Нет, не хотела бы.
Хуже только в пустыне.
Если на разведку по линии работы, то можете не вернуться и остаться там за их счет, но с ограничениями свободы. Если на разведку по собственной инициативе, то всё давно разведано - тухляк. Если уж ехать, то в Швецию, Норвегию, Финляндию, Англию, Германию, Швейцарию - мечтать-то не вредно, но лучше мечтать о хорошем.
В Литву, не в Эстонию
Довольно часто бываю в Эстонии, но желание жить там никогда не возникало.
Только по приговору суда!
Бывал в Таллине, пожил в Тарту пару недель. Не, не поеду больше
всё зависит от того, ОТКУДА вы хотите переехать
из Брюсселя - нет )
из Архангельска - конечно )
из Брюсселя - нет )
из Архангельска - конечно )
Нет, там к русским плохо относятся
Можно подумать что в Эстонию можно запросто переехать, имея за душой одно лишь желание. Не так просто в Эстонию переехать. Для этого сперва нужно будет получить вид на жительство, а это уже достаточно непросто.
Ну и конечно от поездки "на разведку" может сложится ложное впечатление о стране, как негативное, так и позитивное. Бывали случаи когда люди часто ездящие в Эстонию на протяжении многих лет, после переезда открывали для себя совсем другую страну, нежели она была раньше в их наивном представлении.
Про язык, который придётся выучить, чтобы не зарабатывать на жизнь помывкой полов или посуды, уже упомянули.
В общем и целом — предлагаю крепко подумать, до принятия окончательного решения.
Нет, Гейропе чёт не очень!
нет, мне на Родине хорошо
а кому ты тут нужна лучше уж с местными, нам с ними можно с 14 лет и с мальчиками и девочками, и не такие все комплексованные