Самостоятельный отдых

Как из Эстонии попасть в Стокгольм? Я житель Эстонии...

(1) Самолёт из Таллина (от 1 до 4 рейсов в сутки);
(2) Паром из Таллина (в 18:00 - Tallink).
Баратов Кенешбек
Лучший ответ
Александр Ломакин А места есть на паром?
паром Viking Line. Он уходит из Таллина в 08.00 и прибывает в Хельсинки в 10.40 по будням (в 10.30 - по выходным).
паромов Tallink на линиях Хельсинки-Таллинн, Таллинн-Стокгольм ( Tallinn-Helsinki.)
Пассажиров обслуживают в трех пассажирских терминалах:

• D-терминал – суда Tallink (Хельсинки, Стокгольм)

Суда Tallink: посадка пассажиров на суда и выход на берег:

M/S Star, M/S Baltic Princess, M/S Superstar (паром Хельсинки-Таллин)

M/S Baltic Queen и M/S Victoria I (паром Стокгольм-Таллин)

Открыто:

Пн-Сб: 06:00 - 22:30

Вс: 07:00 - 22:30

Время работы кассы:

Пн-Сб: 06:00-21:00

Вс: 09:00-21:00

Адрес:

Лоотси 13 (Lootsi 13)

10151, Таллинн

• A-терминал – посадка на суда Eckerö Line и Viking Line (Таллин-Хельсинки)

Посадка пассажиров на суда:

MS Nordlandia (Eckerö Line)

MS Viking XPRS (Viking Line)

Адрес:

Садама 25/2 (Sadama 25/2)

15051, Таллинн

Открыт:

Пн - Вс: 06:00 - 18:30

• B-терминал – выход на берег с судов Eckerö Line и Viking Line (Хельсинки-Таллин)

Выход пассажиров с судов:

MS Nordlandia (Eckerö Line)

MS Viking XPRS (Viking Line)

Адрес:

Садама 25/3 (Sadama 25/3)

15051, Таллинн

Открыто:

Пн - Сб: 07:00 - 18:30 и 23:30 - 00:30

Вс: 07:00 - 18:30 и 22:00 - 23:00
Владимир Кизь
Александр Ломакин а сайте есть где бронируется место Или как купить?
Владимир Кизь Общественный транспорт в Таллинский порт:

Ко всем пассажирским терминалам можно добраться на автобусе № 2, который ходит по маршруту Аэропорт – Центр города – Пассажирский порт (Lennujaam-Kesklinn-Reisisadam). Остановки: "Reisisadam D-terminal" и "Reisisadam A-terminal".
На расстоянии пешей прогулки (около 700 м) от терминалов A и B находится и трамвайная остановка Горхолл (Linnahall), где останавливаются трамваи маршрутов 1 и 2.
www.tallink.ee Покупаете билет на паром и в путь.
Александр Ломакин не на викинг лайн, а на таллинг? Купить можно по кредитной карте шведбанка?
Там то шведы, то эстонцы российскую подлодку в своих водах видят. Можно на ней попробовать аквастопом. Всё- равно она мотается туда-сюда...
Андрей Чернов
Александр Ломакин чю - вещь отличная... Особенно для уличного клоуна... Я в Стокгольме на Дротнегатен мои пантомимы уличные собираюсь показывать )